paris france

Жанр
IMDB
7.2 (109725 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией. Но у трёх молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролёт они смотрят фильмы и не выходят из дома... Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации...

Жанр
IMDB
6.4 (4047 голосов)
Жизнь французского ди-джея, кому приписывают изобретение "французского дома» или «французского стиля», тип французской электронной музыки, которая стала популярной в 1990-х годах.

La nuit a dévoré le monde | Франция
Жанр
IMDB
6.0 (8310 голосов)
После вечеринки Сэм осознает, что все вокруг в Париже превратились в зомби. Пораженный страхом Сэм решает устроить в квартире баррикады, чтобы спасти себя от живых мертвецов. Но верный ли это выход из ситуации?

We'll Never Have Paris | США
Жанр
IMDB
4.6 (3313 голосов)
Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.

Жанр
IMDB
6.2 (4001 голосов)
История последних дней литературного классика Оскара Уайльда, который пытается справиться с больным телом и затухающим разумом с помощью юмора и иронии.

Valmont | Франция| США
Жанр
IMDB
7.0 (12100 голосов)
Бюджет
33,000,000.00$
Светская львица маркиза де Мертей однажды узнает, что ее любовник Жеркур, не сказав ей ни слова, планирует жениться на юной Сесиль де Воланж. Желая отомстить ему, Мертей уговаривает своего близкого знакомого виконта де Вальмона совратить девушку. Тот поначалу отказывается, заявляя, что влюблен в мадам де Турвель, бережно хранящую верность мужу. Маркиза предлагает Вальмону пари: если он добьется своего с мадам де Турвель, то она отдастся ему; если же нет — то виконт должен будет отправиться в монастырь и покаяться.

Жанр
IMDB
6.3 (2401 голосов)
Главный герой — секретный агент британской разведки, смерти которого желают и друзья, и враги. Кейн реализует план страшной мести, когда безжалостные бандиты похищают его маленького сына и требуют за мальчика гигантский выкуп, который должен быть выплачен неограненными алмазами.

Кухня в Париже | Россия
Жанр
IMDB
7.0 (1995 голосов)
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…

Garçon! | Франция
Жанр
IMDB
6.3 (620 голосов)
Алекс недавно ушел от жены с пустыми руками, но это не сломило его. Он работает официантом, пытается найти средства на создание парка развлечений, и пользуется большой популярностью у женщин. Когда в его жизни появляется новая возлюбленная, у Алекса возникает мощный стимул показать, на что он способен…

La Banquière | Франция
Жанр
IMDB
6.3 (661 голосов)
Фильм, посвященный жизни героини парижских хроник 20-х годов, хищной и властной банкирше Эмме Эггерт. Ее сексуальные аппетиты, мания величия, манера носить мужское платье и курить сигары, эфебофилия и опьянение роскошью…

Жанр
IMDB
6.6 (9532 голосов)
Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…

La Fille sur le pont | Франция
Жанр
IMDB
7.6 (12850 голосов)
История любви двух одиноких душ, которые вместе сумели достичь небывалых высот.

1 2 3 4 5 6 .. 9