больница

Friends with benefits | США
Жанр
IMDB
6.5 (326873 голосов)
Бюджет
35,000,000.00$
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять. Режиссер: Will Gluck В ролях : Justin Timberlake, Mila Kunis, Woody Harrelson, Patricia Clarkson, Jenna Elfman, Bryan Greenberg, Nolan Gould, Shaun White, Andrew Fleming, Catherine Reitman, Courtney Henggeler, Richard Jenkins Сценарий: Harley Peyton, Keith Merryman,David A. Newman

Final Destination 2 | США
Жанр
IMDB
6.2 (171229 голосов)
Бюджет
26,000,000.00$
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…

World Trade Center | США
Жанр
IMDB
6.0 (72,915 голосов)
Бюджет
65,000,000.00$
История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…

Жанр
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Жанр
Бюджет
22,000,000.00$
История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

The Expendables 3 | Франция| США
Жанр
Бюджет
90,000,000.00$
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Fathers and Daughters | США| Италия
Жанр
Бюджет
2,240,000.00$
История отношений отца и дочери, живущих на Манхэттене. Сюжет постоянно движется из прошлого в настоящее и обратно: то на дворе восьмидесятые, и писатель-вдовец пытается растить пятилетнюю дочурку, параллельно пытаясь справиться с психическим заболеванием; то тридцатилетняя женщина (та самая дочь писателя) борется с собственными демонами, зародившимися еще во времена ее непростого детства.

Straight Outta Compton | США
Жанр
Бюджет
28,000,000.00$
История группы N.W.A. из Комптона, штат Калифорния, которая в середине 1980-х произвела революцию в хип-хоп музыке. ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ. Фильм будет показан на кинофестивале "Spektrs".

Demolition | США
Жанр
Бюджет
10,000,000.00$
Дэйвис, успешный инвестиционный банкир, очень сильно переживает трагическую смерть своей жены в автокатастрофе. Пытаясь найти выход своей боли, он пишет письмо с жалобой компании, производящей торговые автоматы. За этим письмом следуют и другие, и пронзительный крик Дэйвиса не остается неуслышанным - на письма решает ответить сотрудница компании Карэн. С ее помощью Дэйвис начинает отстраивать свою новую жизнь, но для этого ему придется сначала до основания разрушить старую.

Manchester by the Sea | США
Жанр
Бюджет
9,000,000.00$
Ленивый и безответственный сантехник Джо после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город дает новый ход трагедии, сокрытой в его прошлом.

Stronger | США
Жанр
Бюджет
30,000,000.00$
Обычный работяга Джефф Бауман во время взрыва на Бостонском марафоне теряет обе ноги. Его фотография с места трагедии облетает полосы газет по всему миру и делает из Джеффа что-то вроде рок-звезды против его воли. Ведь за этой фотографией скрывается личная трагедия человека, пытающегося найти себя, преодолевая физическую и душевную боль... Главную роль в картине сыграл блестящий актер, номинант на "Оскар" Джейк Джилленхолл ("Пленницы", "Зодиак", "Разрушение").

Good Time | США
Жанр
Два брата предпринимают неудавшуюся попытку ограбить банк, полиция идет за ними по пятам. Конни удается сбежать, но Нику не повезло. Конни делает все, чтобы вытащить брата из тюрьмы. Ему приходится погрузиться в вихрь опасности, насилия и отчаяния, чтобы спасти брата и себя.

1 2 3 4 5 6 7