больница

Жанр
IMDB
8.1 (356155 голосов)
Бюджет
13,000,000.00$
Девушку по имени Джой похитили, когда она была ещё подростком. С тех пор бедняга живёт в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу её не покидал.

Morgue | Paraguay
Жанр
IMDB
6.2 (17 голосов)
Провести ночь в морге — то еще развлечение не для слабонервных, и новенькому охраннику в этом плане «повезло». На первом же дежурстве он замечает очень странные вещи и сталкивается с потусторонней сущностью, способной прятаться в тени и настроенной явно враждебно.

Crossroads | США
Жанр
IMDB
3.5 (37801 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды…

Room 6 | США
Жанр
IMDB
4.2 (3597 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Жизнь молодой учительницы Эми переворачивается вверх дном после ужасной автокатастрофы, в которой едва не погиб ее жених, успевший сделать ей предложение руки и сердца. Действительность окружающего мира рушится, когда обеспокоенная состоянием своего жениха женщина пытается разыскать его в госпитале Святой Розмари, который, как оказалось, был уничтожен пожаром много лет назад при весьма загадочных обстоятельствах. Теперь Эми надо найти то, что на самом деле не существует и разгадать какие тайны скрывают за собой двери больничных коридоров. К тому же ужасные видения являющиеся и во сне и наяву сводят ее с ума и заставляют принять помощь незнакомца, но благо оборачивается во зло…

Parkland | США
Жанр
IMDB
6.4 (14593 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
В центре сюжета — хронология событий, которые в конечном итоге и привели к роковым выстрелам в Далласе, когда был убит самый популярный американский президент Джон Кеннеди.

And When Did You Last See Your Father? | Великобритания| Ирландия
Жанр
IMDB
6.8 (3958 голосов)
Когда Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец — Артур, болен раком, он, несмотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.

Жанр
IMDB
7.2 (82686 голосов)
Бюджет
7,300,000.00$
Он прожил свою жизнь, не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё… даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе. Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.

Leaves of Grass | США
Жанр
IMDB
6.4 (26113 голосов)
Бюджет
9,000,000.00$
В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…

The Big Sick | США
Жанр
IMDB
7.5 (113792 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
По мере развития отношений влюбленной паре приходится столкнуться со своими культурными различиями.

Intern Academy | Канада
Жанр
IMDB
5.5 (2180 голосов)
Больница Святого Албертса в беде! Лучшие доктора покидают свои посты. Шестеро молодых специалистов остаются на линии фронта медицины. Они — новые выпускники медицинской школы. Хирургические ошибки, потерянные пациенты, стоны в джакузи и в физиотерапии, погром в морге — поддерживают высокий моральный дух в худшей больнице в мире!

Hero Wanted | США
Жанр
IMDB
5.6 (6895 голосов)
Бюджет
6.00$
«Разыскивается герой» — кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.

Жанр
IMDB
6.2 (1856 голосов)
Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.

1 2 3 4 5 6 7