больница

The Nun's Story | США
Жанр
IMDB
7.6 (8,891 голосов)
Бюджет
3,500,000.00$
Габриэль ван дер Маль, дочь известного бельгийского врача, мечтает уехать в Конго, чтобы лечить местных жителей. Приняв постриг в монастыре и получив новое имя — сестра Люк — она прибывает в Конго для работы в госпитале.

Halloween II | США
Жанр
IMDB
4.9 (46661 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает. Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…

Жанр
IMDB
6.8 (241968 голосов)
Бюджет
3,700,000.00$
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?

Жанр
IMDB
7.6 (362218 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить...

Brain on Fire | Канада| Ирландия
Жанр
IMDB
6.6 (15194 голосов)
Сюжет разворачивается вокруг успешной девушки, которая однажды просыпается в психиатрической больнице. Она абсолютно не помнит, что с ней произошло и как она сюда попала, ведь до пробуждения она вела довольно обычный образ жизни. У девушки была хорошая перспективная работа, жених и ничего не предвещало беды. Теперь ей ставят различные диагнозы, но ни один не подтверждается. Что же делать теперь? Смириться? Или бороться за свой разум и за того человека, кем когда то ты был.

Жанр
IMDB
7.5 (12029 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, путешествующей автостопом. Ее не смущает то, что Алекс — бывший зэк. Она очаровательна, непосредственна и умеет настоять на своем, так что Алексу приходится ее подвезти. Необычная парочка весело болтает и смеется и вдруг… в них врезается грузовик, и Вивиан гибнет. История повторяется? Алекс чувствует ужасную вину за ее гибель и едет к Линде, матери Вивиан, чтобы сообщить ей страшное известие. Вы думаете, что это конец? Все только начинается…

John Q | США
Жанр
IMDB
7.1 (118863 голосов)
Бюджет
36,000,000.00$
Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.

Жанр
IMDB
7.3 (6303 голосов)
Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона «Иллюминаты», но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.

Meet the Parents | США
Жанр
IMDB
7.0 (300441 голосов)
Бюджет
55,000,000.00$
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Факер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку...

Жанр
IMDB
4.5 (244 голосов)
Закрученная история двух наемников, отправляющихся на опасное задание с достойным гонораром. На их пути встает загадочная девушка, у которой свои планы на счет этого заказа. Американско-британский драматический триллер от режиссера Вона Стайна расскажет увлекательную историю, которая придется по душе всем любителям кино, держащего в напряжении от начала и до самого конца. С самого начала мы узнаем о том, что некто, пожелавший остаться неизвестным, принимает решение уладить некоторые вопросы и возникшие проблемы с помощью двух наемных убийц. Профессиональные киллеры должны разобраться качественно и быстро с мишенью. Сверхсекретная операция сулит большие возможности, асы своего дела тайны ни при каких обстоятельствах не выдают, поэтому ничто не свидетельствует о провале миссии. И казалось бы, что не стоит отклонятся от задуманной политики — не принимать заказ от анонима…

Powder Blue | США
Жанр
IMDB
6.3 (13744 голосов)
Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник. Лиотта сыграет освобождённого после 25-летнего заключения человека, нашедшего свою давно потерянную дочь.

The Killing of a Sacred Deer | США| Великобритания| Ирландия
Жанр
IMDB
7.1 (103571 голосов)
Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.

1 2 3 4 5 6 7