short

I Knew It Was You: Rediscovering John Cazale | США
Жанр
IMDB
7.8 (1863 голосов)
История жизни Джона Казале.

Quarantine | США
Жанр
IMDB
7.5 (6 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж. В ролях: Jennifer Carpenter, Jay Hernandez, Columbus Short, Greg Germann, Steve Harris, Dania Ramirez, Rade Sherbedgia, Jonathon Schaech Режиссер: John Erick Dowdle Сценарист: John Erick Dowdle, Drew Dowdle Продюсер: Sergio Aguero

The Black Mamba | США
Жанр
IMDB
7 (1097 голосов)
Путь «Чёрной Мамбы», - лучшего из лучших в баскетбольных схватках, пролегает сквозь непроглядный мрак и недружелюбные задворки городских улиц. Из-за каждого угла то и дело лезут жаждущие оспорить явное лидерство и превосходство профессионала, но однажды дорогу Мамбы преграждает некто Босс - не привыкший сдаваться без боя, и всегда берущий всё, что только пожелает его ненасытное эго. Он не отступит, пока не возьмёт у Мамбы то, что ему нужно. Грандиозная битва грянет неизбежно, и только тогда будет видно, кому суждено занимать почётное место победителя, а кому - мирно покоиться на местном кладбище…

Жанр
IMDB
7.6 (1599 голосов)
Главный герой очень переживает от проблем у себя дома и на работе, но внезапно судьба посылает ему загадочного американца, меняющего его жизнь.

Marvel One-Shot: The Consultant | США
Жанр
IMDB
6.4 (8559 голосов)
Бюджет
500,000.00$
Пуэнте-Антигуо, Нью-Мексико. Агент Фил Колсон встречается в ресторане с агентом Джаспером Ситуэллом, и сообщает ему о том, что по требованию совета Мировой безопасности в команду должен вступить Эмиль Блонски. Директор Фьюри никак не может игнорировать этот указ. Задача агентов послать своего человека к генералу Россу и убедить его передать Блонски под охрану Щ. И. Т.

Aningaaq | США
Жанр
IMDB
7 (3363 голосов)
Эскимосский рыбак, на льдине в замерзшем фьорде, разговаривает через двухстороннее радио с умирающим астронавтом, которая застряла в космосе, в пятистах километрах от Земли. Несмотря на то, что он не владеет английским, а она гренландским, у них получается поговорить…

Riley's First Date? | США
Жанр
IMDB
7.4 (8365 голосов)
В жизни каждого ребенка наступает момент, когда он вырастает, и его отношения со сверстниками переходят на новый уровень. Вот только для родителей это всегда становится неожиданностью, сколько бы лет ни исполнилось их чаду. Мистер и миссис Андерсон так же оказались не готовы к тому, что у их дочери появится молодой человек.

Kung Fu Panda Holiday | США
Жанр
IMDB
6.7 (6220 голосов)
Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.

9 Kisses | США
Жанр
IMDB
6.3 (999 голосов)
Лучшие актеры этого года показывают 9 поцелуев

Awakenings | США| Россия
Жанр
IMDB
6.0 (20 голосов)
Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.

DC Films Presents Dawn of the Justice League | США
Жанр
IMDB
7.5 (559 голосов)
Канал The CW представил шоу «DC Films представляет: Рассвет Лиги справедливости». Известный фанат и сценарист комиксов Кевин Смит, вместе с креативным директором DC Comics Джеффом Джонсом, поделятся всей информацией о ближайших проектах DC Comics и студии Warner Bros. Фильм расскажет о «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», покажет первые материалы из сольного фильма «Чудо-Женщины», раскроет детали «Отряда Самоубийц» и затронет всех членов будущей «Лиги Справедливости».

Garfield
Жанр
IMDB
6.6 (141 голосов)
Garfield (voiced by Bill Murray), who competes with a dog named Odie for the affection and attention of their human master, Jon Arbuckle (Meyer), when Odie is introduced into their home much to Garfield's disgust. When Odie is kidnapped by a mean dog trainer, however, Garfield feels responsible, so he gets off his favorite spot and gets into action to rescue his fellow pet... (Jennifer Love Hewitt plays Liz, Garfield's veterinarian and romantic interest; Cannon plays a "city mouse" who helps Garfield in his search; Messing voices Arlene, Garfield's girlfriend)

1 2 3 4 5