short

Жанр
IMDB
5.6 (87310 голосов)
Бюджет
56,000,000.00$
В новогоднюю ночь возможно все: влюбленность, прощение, новые обещания и надежды, одиночество и безумные вечеринки – ведь это самая яркая ночь в году! Звездный ансамбль – Сара Джессика Паркер, Эштон Кучер, Хэлли Берри, Роберт де Ниро, Кэтрин Хайгл, Мишель Пфайффер, Хилари Суонк, Джон Бон Джови и другие – в романтическом и душевном фильме «Старый новый год». Картину поставил голливудский ветеран романтического кино Гэрри Маршалл, автор таких классических фильмов, как «Красотка», «Сбежавшая невеста» и «День святого Валентина». В ролях: Sarah Jessica Parker, Halle Berry, Robert De Niro, Katherine Heigl, Ashton Kutcher, Michelle Pfeiffer, Hilary Swank Pежиссёр: Garry Marshall

Жанр
IMDB
7.2 (44 голосов)
Бюджет
6,000,000.00$
Картина в весьма забавном и неожиданном свете преподносит человеческое желание добиться успеха любой ценой, даже если ради этого придется пойти по головам. Герои теряют себя и свою гуманность в этом желании стать лучше и богаче, забывая о том, что главное богатство находиться внутри нас. "Сироп" – это не только весьма позитивный и легкий фильм, но и своего рода урок, который заставит многих переоценить свои приоритеты в жизни и понять, что для нас на самом деле важнее всего. Никакие карьерные успехи и материальное благополучие не согреют душу и не наполнят ее счастьем и гармонией, как это может сделать теплое чувство любви к ближним. От продюсера фильмов "Властелин колец", "Матрица", "Великий Гэтсби".

What We Do in the Shadows | Новая Зеландия
Жанр
IMDB
7.5 (1102 голосов)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ. Фильм будет показан на кинофестивале "Spektrs III".

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! | Россия
Жанр
IMDB
4.8 (136 голосов)
Бюджет
100,000.00$
Несостоявшемуся актеру из провинции Илье наконец-то повезло в столице — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио"! Впереди ждёт слава и успех. Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт... Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

1 .. 3 4 5