short

Голубой щенок | Россия| СССР
Жанр
IMDB
7.4 (345 голосов)
Фильм создан по мотивам сказки венгерского писателя Д. Урбана. Эксцентрическая музыкальная комедия о приключениях добродушного голубого щенка. В фильме проводится мысль о том, что о человеке следует судить по его поступкам, а не по внешнему виду.

Угонщик | Россия
Жанр
IMDB
6.5 (45 голосов)
Двое друзей занимаются хищениями автомобилей с целью вымогательства денег у их хозяев. Очередной угон проходит гладко. Владелец авто соглашается заплатить, но выдвигает неожиданное условие…

Dragons: Dawn Of The Dragon Racers | США
Жанр
IMDB
7.0 (1877 голосов)
Поиски пропавшей овцы превращаются в соревнование между Иккингом и его друзьями за титул первого чемпиона драконьих гонок Олуха. Это история о расцвете драконьих гонок, и о том, как они стали самым популярным видом спорта на Олухе.

Short Term 12 | США
Жанр
IMDB
7.4 (539 голосов)
Бюджет
3.00$
Грейс — молодая сотрудница медицинского учреждения, руководящая отделением для трудных подростков. Ее жизнь меняется в наблюдениях за новой группой, ведь у нее тоже когда-то было тяжелое прошлое…

Marvel One-Shot: Item 47 | США
Жанр
IMDB
6.7 (7538 голосов)
Короткометражный фильм расскажет об обратной стороне событий показанных в ленте Джосса Уидона «Мстители». Центральные герои: Клэр и Бенни - молодая нью-йоркская пара, в руки которой попало импульсное оружие пришельцев Читаури. Но, ребята решают использовать находку вовсе не на благое дело. Во всеобщем хаосе они взялись грабить банки. Остановить современных Бонни и Клайда посланы два агента организации Щ.И.Т., один из которых Джаспер Ситуэлл.

Animal Behaviour | Канада
Жанр
IMDB
6.5 (1656 голосов)
Мультфильм рассказывает о нескольких животных, которые постоянно собираются вместе на групповую терапию, чтобы побороть свои внутренние страхи.

Skin | США
Жанр
IMDB
7.1 (3297 голосов)
Маленький супермаркет в городе «синих воротничков». Темнокожий мужчина улыбается 10-летнему белому мальчику. Это безобидное действие приводит к жестокой схватке между двумя бандами, которая завершится шокирующим исходом.

Jack-Jack Attack | США
Жанр
IMDB
7.6 (13796 голосов)
Все считали, что самый младший из Суперсемейки — обычный ребенок. В то время, как остальные супергерои воевали со злодеем Синдромом, Джек-Джек был оставлен под присмотром соседской девочки. Кэри решила стимулировать развитие ребенка логическими задачами и музыкой Моцарта. Однако результат превзошел все ожидания.

Жанр
IMDB
7.5 (10439 голосов)
Бюджет
200,000.00$
Черная и кровавая ирландская комедия о печальной поездке на поезде, где пожилой мужчина, чья жена умерла этим утром, сталкивается со странным и, возможно, психотическим молодым чудиком ...

Hotel Transylvania: Puppy! | США
Жанр
IMDB
6.1 (740 голосов)
Семья сталкивается с естественным желанием любимого сына и внука Дениса иметь домашнее животное. Дедушка Дракула не может отказать внуку и дарит гигантского монструозного щенка…

Wagon Ho! | США
Жанр
IMDB
5.7 (158 голосов)
Мультфильм о том как два медвежонка угнали повозку...

Dream Girl | США
Жанр
IMDB
6.5 (123 голосов)
В социальной сети, основанной на снах, архитектор Алекс знакомится с девушкой и влюбляется в неё.

1 2 3 4 5