кунг-фу

The Grandmaster | Китай| Гонконг
Жанр
Бюджет
3,860,000.00$
«Великий мастер» - новый фильм прославленного гонконгского режиссера Кар-Вая Вонга («Любовное настроение», «2046», «Мои черничные ночи»), красочная сага о величайшем мастере боевых искусств Ип Мане, учителе Брюса Ли. В главных ролях – Тони Люн («Битва у Красной скалы», «Вожделение», «2046») и Зийи Чжан («Мемуары гейши», «Дом летающих кинжалов», «Герой»). Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет их все. Последней остается Школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника. Действие визуально завораживающего фильма о чести, предательстве и любви происходит в смутные времена Китайской республики, на пороге конца последней великой династии китайских правителей. Несмотря на то, что в стране царит хаос , эти времена считаются расцветом китайской школы боевых искусств... В ролях: Ziyi Zhang, Tony Leung Chiu Wai, Chen Chang, Hye-kyo Song, Cung Le, Woo-ping Yuen Pежиссёр: Kar Wai Wong

Kill Bill (Vol. I & II) | США
Жанр
Бюджет
30,000,000.00$
В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок. ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ. Единственный сеанс - 27 июня!

Kung Fu Panda 3 | США| Китай
Жанр
Бюджет
145,000,000.00$
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Matrix Revolutions, The | США| Австралия
Жанр
IMDB
6.8 (431378 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Matrix Reloaded | США| Австралия
Жанр
IMDB
7.2 (471,220 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

1 2 3 4