кунг-фу

新精武門 | Гонконг| Тайвань
Жанр
IMDB
5.5 (1686 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Сиквел к «Кулаку ярости» с Брюсом Ли начинается там же, где заканчивается оригинальный фильм. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками. В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что, естественно, не нравится китайцам.

迷你特攻隊 | Гонконг| Тайвань
Жанр
IMDB
4.5 (1859 голосов)
Отряду коммандос, собранному из отпетых мошенников и авантюристов, поставлена боевая задача освободить из плена генералов союзных войск. Демонстрируя мастерское владение рукопашным боем, отряд продвигается к поставленной цели, не зная, что выжить суждено только непревзойденному Сэми.

Жанр
IMDB
6.4 (2533 голосов)
Молодой парень по прозвищу Молчун. Сирота, который погружается в тишину, из-за гибели своего отца в драке с мастером боевых искусств. Живя в шаолиньском монастыре Молчун сближается с опасным заключённым, который обучает его секретным способам смертельного Кунг-Фу. Видя сильное упорство и стремление юноши стать мастером Кунг-Фу, остальные мастера обучают его другим техникам этого боевого искусства. Но как только он становится мастером, он понимает, что обязательно должен использовать свою несравнимую силу для мести за убитого отца.

蛇鶴八步 | Гонконг| Тайвань
Жанр
IMDB
6.4 (2613 голосов)
Каждый год восемь мастеров кун-фу из монастырей Шаолиня собирались вместе. Однажды после долгих обсуждений, рассмотрев все известные виды кун-фу, они соединили воедино самое лучшее в этих боевых искусствах. Так появилась новая техника, названная «Восемь ступеней Змеи и Журавля»…

師弟出馬 | Гонконг
Жанр
IMDB
7.2 (6094 голосов)
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях. По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!

飛龍猛將 | Гонконг
Жанр
IMDB
7.3 (6721 голосов)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии. Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.

Жанр
IMDB
5.7 (253233 голосов)
Бюджет
190,000,000.00$
Продолжение истории, рассказанной в первом фильме "МАТРИЦА", воссоединяющее кинематографических картин Нео и Тринити, когда они отправляются обратно в Матрицу и еще глубже в кроличью нору. Новое захватывающее приключение с действием и эпическим масштабом, действие которого разворачивается в знакомом, но еще более провокационном мире, где реальность более субъективна, чем когда-либо, и все, что требуется, чтобы увидеть правду, - это освободить свой разум.

Kung Fu Panda Holiday | США
Жанр
IMDB
6.7 (6220 голосов)
Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.

醉拳 | Гонконг
Жанр
IMDB
7.6 (33233 голосов)
Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности. Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрипя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…

Жанр
Бюджет
21,000,000.00$
«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…

Kung Fu Panda | США
Жанр
IMDB
7.5 (402974 голосов)
Бюджет
130,000,000.00$
Панда По, наиленивейшее из всех животных, населяющих Долину Спокойствия, против своей воли становится Избранным, и вынужден противостоять врагам, грозящим вторгнуться в Долину, которых ведет м грозный леопард Тай Люн. Директор: John Stevenson, Mark Osborne Cценарий: Jonathan Aibel, Glenn Berger Продюсер: Melissa Cobb

Kung Fu Hustle | Китай| Гонконг
Жанр
IMDB
7.8 (112,400 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Действие фильм происходит в Китае 40х годов и разворачивается вокруг неудачливого гангстера, который мечтает стать членов легендарной группировки «Топоры». В то же время лидер группировки начинает терроризировать один из районов, местные жители которого оказываются не так просты и оказывают ему достойный отпор в разгорающейся войне. Все это приправлено юмором, знакомым нам еще со времен «Убойного Футбола».

1 2 3 4