друзья

21 & Over | США
Жанр
IMDB
5.8 (70435 голосов)
Бюджет
13,000,000.00$
Создатели фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» представляют новую, сумасшедшую молодежную комедию - "21 и больше" Китайскому пареньку Джеффу Ченгу исполняется 21 год. Он достиг возраста, когда можно ходить в бары и употреблять алкоголь. Тут как тут друзья Джеффа, жаждущие отметить знаковый день рождения по полной программе. А завтра у Джеффа важное собеседование и контролирует Джеффа суровый китайский папа. Но молодых балбесов не может удержать ничто, так что Джефф отметит праздник, как надо. Фильм "21 и больше" - эти парни знают толк и в употреблении алкоголя, и в алкогольных приключениях, и в похмельях!

Before Midnight | США| Греция
Жанр
Бюджет
3,000,000.00$
«Перед полуночью» - заключительная часть романтической трилогии режиссера Ричарда Линклейтера об отношениях между мужчиной и женщиной. Первые две части – «Перед рассветом» (1995) и «Перед закатом» (2004), - стали легендой независимого кино. Мы снова встречаемся с главными героями трилогии Джесси (Итан Хоук) и Селин (Джули Делпи) спустя почти двадцать лет с момента их судьбоносной встречи на венском экспрессе. Джесси за это время успел жениться, развестись, сойтись, наконец-то, с Селин и завести с ней двух очаровательных близняшек-дочерей. Отправившись в отпуск в живописную Грецию, Джесси и Селин вновь находят темы для своих остроумных словесных пикировок: будь то непростые отношения с детьми, будь то поиск новой работы. И самое главное: способна ли настоящая любовь выдержать испытание временем?

Жанр
Бюджет
135,000,000.00$
От создателей Мадагаскара и Кунг-Фу Панды. Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Страсть к скорости делает его чужим в мире медлительных и неторопливых собратьев, которым эта мечта кажется настоящим безумством. Автомобильная авария, в которую попадает Турбо, оборачивается для него настоящей удачей и дарит способность передвигаться на суперскоростях. Он помогает своим друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем осуществит свою собственную: победа в гонках Indy 500.

Playing it cool | США
Жанр
IMDB
6.0 (24651 голосов)
Разочаровавшийся в любви парень отправляется на благотворительную вечеринку, выдав себя за филантропа, где встречает девушку, от которой у него захватывает дух. Но выясняется, что девушка помолвлена, и ее жениху не очень приятна мысль о том, что его невеста могла бы пойти на свидание с другим. Однако, подбадриваемый друзьями, наш герой начинает платонические отношения с девушкой, чтобы иметь возможность встречаться с ней и - в конце концов, - завоевать ее сердце... Главные роли в романтической комедии "Не будем спешить" исполняют актеры Крис Эванс ("Мстители", "Первый Мститель: Другая война", "Сквозь снег"), Мишель Монахан ("Исходный код", "Настоящий детектив", "На крючке") и Энтони Мэкки ("Первый Мститель: Другая война", "Va-банк", "Пятая власть").

It Follows | США
Жанр
Бюджет
2,000,000.00$
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…

The Good Dinosaur | США
Жанр
Бюджет
175,000,000.00$
Землю населяют разумные динозавры, обогнавшие в развитии первобытных людей и создавшие собственную цивилизацию. Анимационное приключение "Хороший динозавр" рассказывает историю невероятной дружбы юного бронтозавра Арло и маленького мальчика по имени Спот. Этим, на первый взгляд, непохожим героям предстоит вместе совершить опасное путешествие и понять, что они не так уж и отличаются друг от друга.

Rough Night | США
Жанр
Бюджет
20,000,000.00$
Пятеро подружек, учившихся вместе в колледже, встречаются спустя десять лет, чтобы замутить безбашенную холостяцкую вечеринку. Но неожиданно разгульная ночь перестает быть томной - в результате несчастного случая погибает вызванный подружками стриптизер! И теперь самая главная их задача - как бы избавиться от трупа так, чтобы никто ничего не заподозрил?

Brigsby Bear | США
Жанр
"Приключения медведя Бригсби" — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.

Departed, The | США
Жанр
IMDB
8.5 (1132210 голосов)
Бюджет
90,000,000.00$
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Harsh times | США
Жанр
IMDB
6.8 (66687 голосов)
Бюджет
2,000,000.00$
HARSH TIMES stars Bale as an ex-Army Ranger who finds himself slipping back into his old life of petty crime after a job offer from the LAPD evaporates. Freddy Rodriguez (SIX FEET UNDER) plays his best friend and Eva Longoria (DESPERATE HOUSEWIVES) plays Rodriguez's girlfriend. It marks the film directing debut for Ayer who has written such box office hits as TRAINING DAY, U-571 and THE FAST AND THE FURIOUS. Cast: Christian Bale, Freddy Rodriguez, Tammy Trull, Adriana Millan Directed by David Ayer English language with subtitiles in Latvian and Russian.

Жанр
IMDB
7.5 (394193 голосов)
Бюджет
37,000,000.00$
Ежегодно в Бостоне совершается более 300 ограблений банков. И большое количество людей, которые специализирующихся в этой области, обитают в округе под названием Чарльстон.Дуг МакРэй именно такой специалист - он возглавил комманду безжалостных грабителей банков, которая гордится тем, что берет все, что хочет, и выходит сухой из воды. Но все изменилось в одночасье, после того как во время очередного ограбления Джем ненадолго захватил заложницу — банковского менеджера Клэр Киси. Он знакомится с Клэр, и та даже не представляет, что в их «случайной» встрече нет ничего случайного и что этот очаровательный незнакомец — один из тех людей, которые держали ее жизнь в своих руках всего несколько дней назад. Притяжение между героями перерастает в страстный роман, и Дуг хочет оставить преступную жизнь и навсегда покинуть город воров. Но учитывая, что у него на хвосте федералы под руководством агента Фроули, а Джем начинает сомневаться в его благонадежности, Дуг понимает, что выйти из дела будет непросто и, что еще хуже, это может поставить Клэр под удар. В результате выбор у него невелик: предать друзей или потерять любимую женщину. В ролях: Блейк Лайвли, Бен Аффлек, Джереми Реннер, Джон Хэмм, Ребекка Холл, Пит Постлетвейт, Крис Купер, Брайан Сканнел, Эд О`Кифи, Николас Кайрис и др. Режиссер: Бен Аффлек

No strings attached | США
Жанр
IMDB
6.2 (205786 голосов)
Бюджет
25,000,000.00$
Эмма и Адам хорошие друзья. Их объединяет только секс и строгие правила в моделе совместных отношениях – никаких совместных завтраков, романтических сообщений или сцен ревности. Никакого вранья, милых словечек или совместного романтического просыпания в одной кровати. Короче говоря – никаких обязательств. То, что в начале казалось идеальным решением для обоих, совсем скоро превращается в сложнейшую ситуацию. Адам больше не может скрывать своих чувств к Эмме. Неужели действительно не возможны отношения между двумя хорошими друзьями без вмешателбства любви? В ролях: Natalie Portman, Ashton Kutcher, Cary Elwes, Kevin Kline Режиссер: Ivan Reitman

1 .. 4 5 6