друзья

Casper | США
Жанр
IMDB
6.1 (113243 голосов)
Бюджет
50,000,000.00$
Фильм, созданный фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера. Главный герой фильма — созданное мастерством мультипликаторов маленькое дружелюбное приведение по имени Каспер, не желающее походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме. Законы дружбы и доброе сердце заставляют Каспера ради счастья своих друзей пожертвовать возможностью вновь стать человеком.

Strange Planet | Австралия
Жанр
IMDB
5.6 (799 голосов)
Элис, Джуди и Салли — три соседки, которым не везет в любви. Такая же участь преследует Эвана, Джоэла и Нила — друзей и коллег. Но однажды их жизни пересекаются…

Жанр
IMDB
7.3 (57201 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься!

Valley Girl | США
Жанр
IMDB
6.4 (12270 голосов)
Бюджет
350,000.00$
«Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с «Голливудских холмов», случайно прослышавшие о тусовке. Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.

Antz | США
Жанр
IMDB
6.5 (157917 голосов)
Бюджет
60,000,000.00$
Большой муравейник поделен на две части: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не приходит в голову, что все может быть по-другому. Однажды в бар на танцы тайно приходит принцесса Бала и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с приятелем-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.

River's Edge | США
Жанр
IMDB
6.9 (18861 голосов)
Бюджет
19,000,000.00$
Фильм рассказывает о группе подростков, которые узнают о том, что один из них убил свою девушку из их же круга и оставил тело на берегу реки. Они вынуждены выбирать между дружбой и гражданским долгом, решая сообщать или не сообщать об убийстве властям…

Buying the Cow | США
Жанр
IMDB
5.8 (7258 голосов)
Для Дэвида только что сбылся худший кошмар холостяка. Сара, девушка, с которой он встречался пять лет, ставит перед ним ультиматум. Теперь, пока она в Нью-Йорке, у него есть два месяца решить жениться или расстаться. Вместе с двумя лучшими друзьями-бабниками Дэвид решает погулять перед женитьбой и влюбляется в таинственную женщину. А в это же время симпатичный босс Сары делает ей предложение, от которого слишком трудно отказаться. В конце концов, в поиске настоящей любви Дэвиду откроются тайны, которые перевернут жизни ему и всем его друзьям!

Glory Daze | США
Жанр
IMDB
5.6 (3608 голосов)
Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь. Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение — задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!

Жанр
IMDB
6 (19107 голосов)
Бюджет
3,500,000.00$
Кто сказал, что в миг опасности нужно вставать в позу героя, жертвы или святого? Два парня по имени Джерри, слоняясь по пустыне в поисках некоей загадочной «штуки», забрели далеко от цивилизации. В кого их превратит экстремальная ситуация? В Авеля и Каина, Авраама и Иакова, Робинзона и Пятницу, во всех сразу? Или ни в кого?

Good Will Hunting | США| Канада
Жанр
IMDB
8.3 (985590 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Barb and Star Go to Vista Del Mar | США
Жанр
IMDB
6.3 (18313 голосов)
Подруги Барб и Звезда приехали во флоридский городок Виста дель Мар отдохнуть и позагорать, но вместо этого оказались втянуты в план по уничтожению всего местного населения.

A Guy Thing | США
Жанр
IMDB
5.6 (17701 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бекки с мальчишника.

1 2 3 4 5 6