друзья

The Man Who Would Be King | США| Великобритания
Жанр
IMDB
7.8 (42471 голосов)
Дэниел Дрэвот и Пичи Карнеган — обычные британские солдаты, но вскоре их будет почитать и превозносить народ целой страны! Воспользовавшись наивностью и необразованностью населения Кафиристана, Дэниел и Пичи предоставляют местным жителям доказательства своего божественного происхождения и достигают вершин власти.

Жанр
IMDB
6.9 (6311 голосов)
На смертном одре Джек Артур Доддс попросил своих лучших друзей развеять его прах над бескрайними морскими просторами. Джек был славным парнем, поэтому Вик, Ленни, Рэй и Винс сели в машину и отправились туда, где шумит бурное море. Их путешествие не будет легким, ибо, перелистывая страницы жизни, они вспомнят все радости и горести, что им пришлось пережить за долгие годы, проведенные в компании веселого и неутомимого Джека. Пестрый вихрь невероятных, забавных и трагических событий прошлого вновь захватит четырех стареющих весельчаков, и только тогда они поймут, какого замечательного человека они потеряли.

Жанр
IMDB
7.9 (494720 голосов)
Бюджет
4,000,000.00$
Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд. Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью! Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско! И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!

Un cœur en hiver | Франция
Жанр
IMDB
7.6 (8597 голосов)
Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом. Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.

Mon Meilleur Ami | Франция
Жанр
IMDB
6.7 (6066 голосов)
Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.

The Texas Chainsaw Massacre | США
Жанр
IMDB
6.2 (126524 голосов)
Бюджет
9,500,000.00$
В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи». Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…

Town & Country
Жанр
IMDB
4.5 (4560 голосов)
Бюджет
90,000,000.00$
Однажды семьянины со стажем: Портер Стоддард и его приятель Гриффин допрыгались. Первым попался Гриффин. Его похождения выплыли наружу, и его жена отреагировала… как и подобает случаю. Пытаясь выкрутиться, друзья запутываются окончательно. И тогда гуляки, наломавшие дров, решают сбежать в горную деревушку с твердым намерением завязать… Но городские привычки подводят их и здесь!

O | США
Жанр
IMDB
6.1 (18886 голосов)
Джеймс Один, лучший игрок баскетбольной команды, пользуется заслуженной популярностью в колледже. Он встречается с дочерью декана Дези Брэбл, и у него есть все шансы на успешное будущее. Но находится человек, которому чужое благополучие не дает покоя — это Хьюго Гоулдинг, партнер Одина по команде и сын тренера. Больное самолюбие толкает Хьюго на реализацию зловещих замыслов, способных погубить не только любовь, но и всю жизнь соперника…

Boys on the Side | Франция| США
Жанр
IMDB
6.5 (11444 голосов)
Бюджет
21,000,000.00$
В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них — Робин — недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.

Party Monster | США| Нидерланды
Жанр
IMDB
6.3 (14581 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых беситься до утра. Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.

Four Dogs Playing Poker | США
Жанр
IMDB
5.5 (1423 голосов)
Четверо начинающих воров - Джулиан, Одри, Холли и Кевин, прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет. Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион... Теперь смерть любого из них может спасти остальных!

Take Me Home Tonight | Германия| США
Жанр
IMDB
6.3 (50128 голосов)
Бюджет
19,000,000.00$
Фильм повествует о приключениях выпускника колледжа Мэта Франклина, его сестры и лучшего друга. Они уже совсем взрослые, но никак не могут найти свое место в жизни. Жизнь главного героя также осложняется тем, что он пытается добиться внимания девушки своей мечты, однако при знакомстве Мэт наврал ей, что работает в Голдман Сакс - крупнейшем коммерческом банке. Однажды судьбы всех героев истории круто изменятся во время дикой вечеринки!

1 2 3 4 5 6