заключенный

Into Pitch Black | США
Жанр
IMDB
6.2 (2992 голосов)
От спасательной команды, высланной через 4 месяца на поиски потерпевшего крушения космического корабля «Hunter/Gratzner» и его экипажа, приходит непонятное послание. Это послание направлено Следователю, который должен выяснить, что случилось с космическим кораблем, спасательной командой и Риддиком.

Escape Plan | США
Жанр
IMDB
6.7 (208955 голосов)
Бюджет
50,000,000.00$
Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!

Gamer | США
Жанр
Бюджет
50,000,000.00$
Создатели «Адреналина» представляют! В недалеком будущем технология манипулирования разумом позволила одним людям контролировать действия других. На основании этой технологии была создана мультиплейерная игра-стрелялка, в которой игроки могут управлять действиями специально обученных бойцов, участвующих во всевозможных битвах. Кейбл – один из лучших управляемых бойцов игры, которого заставили участвовать в ней против его воли. Он жаждет вырваться из игры, чтобы снова стать свободным человеком и увидеть свою семью. Но для этого ему придется взбунтоваться против системы... В ролях: Gerard Butler, Milo Ventimiglia, Alison Lohman, Terry Crews, John Leguizamo Pежиссёр: Mark Neveldine, Brian Taylor Cценарий: Mark Neveldine, Brian Taylor Продюсер: Gary Lucchesi, Tom Rosenberg, Skip Williamson

Longest Yard, The | США
Жанр
IMDB
6.4 (146,525 голосов)
Бюджет
82,000,000.00$
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру, попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?

Жанр
IMDB
7.5 (332395 голосов)
Бюджет
61,000,000.00$
Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Жанр
IMDB
7.4 (261999 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
Десять лет лучшие специалисты армии и спецслужб США тайно работали по всему миру с одной-единственной целью - поимки самого опасного преступника современности, главы международной террористической организации "Аль Каида" Усамы бин Ладена. В конце концов, вожделенная цель была достигнута небольшой группой оперативников ЦРУ. Впервые на экране - откровенный и детальный рассказ о ходе тайной операции. Триллер "Цель номер один", поставленный "оскароносным" режиссером Кэтрин Бигелоу ("Сапер"), номинирован на награду Американской киноакадемии этого года в пяти категориях. Исполнительница главной роли, Джессика Честейн, получила "Золотой глобус" как лучшая актриса и претендует на "Оскара" в этой же категории.

Hot Pursuit | США
Жанр
Бюджет
35,000,000.00$
Добросовестной, но несуразной полицейской доверяют важное задание: доставить на суд вдову влиятельного наркобарона, единственную свидетельницу по его делу. Задание не из легких, ибо сексапильную темпераментную вдовушку латиноамериканских кровей хотят убрать и бандиты, и коррумпированные полицейские. Обе дамы попадают в такой круговорот событий, что мало не покажется!

Жанр
IMDB
6.3 (67255 голосов)
Бюджет
31,500,000.00$
Воспоминания и навыки умершего агента ЦРУ были вживлены в непредсказуемого и опасного осужденного.

Bone Tomahawk | США
Жанр
Бюджет
1,800,000.00$
Фильм рассказывает историю ужасающей спасательной миссии на Диком Западе. Когда группа каннибалов дикарей похищает поселенцев из небольшого городка, прибывает команда неопытных стрелков, чтобы вернуть их домой. Но их враг оказывается более безжалостным, чем кто-либо мог себе представить, поставив свою миссию и жизнь под угрозу. "Костяной томагавк" — это история о настоящих мужчинах, бросивших вызов опасности и оказавшихся на грани между бесславной жизнью и и героической смертью.

Saul fia | Венгрия
Жанр
Бюджет
1,000,000.00$
1944 год. Саул - заключенный лагеря смерти "Освенцим", которого направили работать в местный крематорий. В один из дней Саул обнаруживает останки мальчика, которого принимает за своего сына. Его единственной целью становится захоронение его тела в соответствии с еврейскими традициями. В то время, как остальные заключенные узнают о своем приближающимся конце и готовятся к побегу, Саул сконцетрирован лишь на мальчике, позаботиться о котором в течение жизни он был не в силах…

Faster | США
Жанр
IMDB
6.4 (97025 голосов)
Бюджет
24,000,000.00$
Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников. В ролях: Dwayne Johnson, Billy Bob Thornton, Carla Gugino, Moon Bloodgood, Oliver Jackson-Cohen Режиссер: George Tillman Jr Сценарий: Joe Gayton, Tony Gayton Продюсер: Martin Shafer

1 2 3