заключенный

Жанр
IMDB
7.2 (56733 голосов)
Бюджет
9,000,000.00$
Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен «холодной войны». Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран. Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника.

We're No Angels | США
Жанр
IMDB
6.1 (20808 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Что-то явно не так с этими священниками… Все у них вроде бы как надо: и сутаны, и четки, и белые воротнички. Но при этом, уж больно морды у них подозрительные. Похоже, что эти «святые отцы» не утруждали себя посещением семинарии?!.. И правильно, потому что никакие они не священники, а два беглых каторжника! Корешам не терпится смотаться из Америки, где на них устроили грандиозную облаву, на просторы гостеприимной Канады. Их единственная надежда — это кстати подвернувшиеся рясы священнослужителей. Сможет ли внезапное получение «духовного сана» перевоспитать плохих парней?

Wedlock | США
Жанр
IMDB
5.9 (7604 голосов)
Фрэнк Уоррен (Хауэр), его любовница Ноэль (Чен) и лучший друг Сэм (Ремар) совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление международного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но "камушки" успел спрятать. Фэрнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и... директор тюрьмы, организовавший побег.

3 from Hell | США
Жанр
IMDB
5.6 (8414 голосов)
Бюджет
3,000,000.00$
Три знаменитых маньяка чудом выжили в зверской перестрелке с полицейскими, и после этого каждый отправился отбывать срок. Капитана Сполдинга казнили, а Отис при помощи родного брата умудрился сбежать и теперь любой ценой постарается вытащить отмороженную сестрицу Бэйби из-за решётки.

Жанр
IMDB
7.4 (52952 голосов)
Не получив официальных обвинений и возможности защиты в суде, Мохаммед Ульд Слахи провел в тюрьме Гуантанамо более 6 лет. Только после этого он был удостоен права иметь адвокатов. Но и им в борьбе с правительственной машиной предстоит побороть личные сомнения.

師弟出馬 | Гонконг
Жанр
IMDB
7.2 (6094 голосов)
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях. По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!

Tango & Cash | США
Жанр
IMDB
6.4 (108226 голосов)
Бюджет
55,000,000.00$
Герои фильма - Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.

Rambo: First Blood Part II | США| Мексика
Жанр
IMDB
6.5 (147404 голосов)
Бюджет
44,000,000.00$
Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается...

15 Minutes | Германия| США
Жанр
IMDB
6.1 (47433 голосов)
Бюджет
60,000,000.00$
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…

True Story | США
Жанр
IMDB
6.3 (58296 голосов)
История взаимоотношений журналиста Майкла Финкеля и убийцы, разыскиваемого ФБР, по имени Кристиан Лонго, который много лет скрывался за пределами США под именем Финкеля.

All the Pretty Horses | США
Жанр
IMDB
5.8 (12604 голосов)
Бюджет
57,000,000.00$
Двое молодых ковбоев — Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс — покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю. Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки — это табу. Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…

La niña de tus ojos | Испания
Жанр
IMDB
6.8 (3588 голосов)
Группа кинематографистов из Испании периода правления Франко прибывает в гитлеровскую Германию для съемки германо-испанского проекта. Уже скоро проблемы начинают возникать одна за другой…

1 2 3