на основе серии tv

The Trial of the Incredible Hulk | США
Жанр
IMDB
5.9 (2336 голосов)
Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…

Dora and the Lost City of Gold | США| Австралия| Мексика
Жанр
IMDB
6.0 (16376 голосов)
Бюджет
49,000,000.00$
Практически всё детство Дора провела в джунглях, где работали её родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждёт масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

Jem and the Holograms | США
Жанр
IMDB
4.1 (7004 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.

Scoob! | США
Жанр
Начало величайшей мистической истории невероятной команды.

Teen Titans Go! To the Movies | США
Жанр
IMDB
6.8 (14781 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Команда супергероев-подростков, мечтающая о своем звездном часе в Голливуде, оказывается лицом к лицу со злодеем, который воплощает в жизнь свой план по захвату всего мира.

The Fugitive | США
Жанр
IMDB
7.8 (254592 голосов)
Бюджет
44,000,000.00$
Убитая жена. Однорукий мужчина. Одержимый детектив. Преследование начинается. Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены.Полный решимости доказать свою невиновность, доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей — служителей закона — к настоящему убийце. Фильм снят по мотивам популярного американского телесериала 60-х годов.

Sesame Street | США
Жанр
Обитатели знаменитой улицы вынуждены покинуть родной дом и оказываются на Манхэттене. Чтобы вернуться, они объединяются с ведущей исторического шоу Салли Хоуторн, которая хочет доказать всему миру, что улица Сезам существует. Но у злого мэра города есть свои планы на улицу.

Beavis and Butt-Head Do America | США
Жанр
IMDB
6.8 (49806 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут. В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинаю попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.

Regular Show: The Movie | США
Жанр
IMDB
7.4 (5101 голосов)
Бюджет
3,000,000.00$
Мордекаю и Ригби выпадает непростое испытание. Им необходимо в кратчайшие сроки спасти Вселенную, а так же свою дружбу.

Жанр
IMDB
6.9 (82373 голосов)
История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

Scooby-doo | США| Австралия
Жанр
IMDB
5.1 (97689 голосов)
Бюджет
84,000,000.00$
Полнометражный анимационный фильм по мотивам мультфильма «Скуби-Ду».

Scooby-Doo 2: Monsters unleashed | США
Жанр
IMDB
5.2 (60050 голосов)
Бюджет
80,000,000.00$
In their new mystery adventure, Scooby and the rest of the Mystery Inc. gang confront an anonymous masked villain who is plotting to take over the city of Coolsville by wreaking mayhem with a monster machine that creates Mystery Inc.'s classic foes like The Pterodactyl Ghost, The Black Knight Ghost and The 10,000 Volt Ghost. Meanwhile, the gang's detecting abilities are scrutinized by relentless reporter Heather Jasper-Howe (Alicia Silverstone), aided by museum curator Patrick Wisely (Seth Green) and thwarted by nasty Jeremiah Wickles (Peter Boyle).

1 2 3