миссия

Mission: Impossible - Rogue Nation | США| Китай| Марокко| Гонконг| Австрия
Жанр
IMDB
7.4 (327154 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Жанр
IMDB
6.3 (67255 голосов)
Бюджет
31,500,000.00$
Воспоминания и навыки умершего агента ЦРУ были вживлены в непредсказуемого и опасного осужденного.

Жанр
IMDB
6.9 (300,867 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?

Spy Kids 3D: Game Over | США
Жанр
IMDB
4.2 (48,371 голосов)
Бюджет
38,000,000.00$
Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!

Matrix Revolutions, The | США| Австралия
Жанр
IMDB
6.8 (431378 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Matrix Reloaded | США| Австралия
Жанр
IMDB
7.2 (471,220 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

The Sorcerer's Apprentice | США
Жанр
Бюджет
150,000,000.00$
Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого. Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея. В ролях: Николас Кейдж, Моника Беллуччи, Джей Барушель, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Пейтон Лист, Джэйк Черри, Роберт Капрон. Режиссер: Джон Тёртелтауб

Kung Fu Panda 2 | США
Жанр
IMDB
7.2 (242776 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Долгожданное продолжение анимационной комедии от создателей "Шрека" и "Мадагаскара"! Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу. Панде По и его друзьям (неистовой пятерке) предстоит столкнуться с новым злом — Лордом Шреном. Он планирует использовать секретное оружее, чтобы завоевать Китай и уничтожить кунг-Фу. Всю доступную информацию о фильме смотрите на официальном сайте: http://www.kungfupanda.com/

1 2 3