миссия

Apocalypse Now | США
Жанр
IMDB
8.4 (573613 голосов)
Бюджет
31,500,000.00$
Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.

Titan A.E. | США
Жанр
IMDB
6.6 (62140 голосов)
Бюджет
75,000,000.00$
В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества. Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.

The Astronaut's Wife | США
Жанр
IMDB
5.4 (51538 голосов)
Бюджет
75,000,000.00$
Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост на несколько минут потерял связь с Землей. К счастью, все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе. Но вскоре Джиллиан начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она осталась один на один с пугающей неизвестностью...

Жанр
IMDB
8.8 (1903507 голосов)
Бюджет
160,000,000.00$
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

Predestination | Австралия
Жанр
IMDB
7.5 (238299 голосов)
Бюджет
5,500,000.00$
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.

Kino Kults | The Lord of the Rings: The Two Towers | США| Новая Зеландия
Жанр
IMDB
8.7 (1,294,445 голосов)
Бюджет
79,000,000.00$
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Жанр
IMDB
7.4 (442135 голосов)
Бюджет
145,000,000.00$
МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации. Необходимо сконцентрироваться, необходимо напрячь каждый мускул, нужно лучше вооружиться, и - никому не доверять. Потому, что до сих пор не разоблачены имена всех изменников. В ролях: Tom Cruise, Jeremy Renner, Paula Patton, Simon Pegg, Josh Holloway, Léa Seydoux, Michael Nyqvist, Vladimir Mashkov, Anil Kapoor, Darren Shahlavi, Samuli Edelmann u.c. Режиссер: Brad Bird Сценарий: Tom Cruise, J.J. Abrams

What's your number | США
Жанр
IMDB
6.1 (70131 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Любвеобильная Алли сменила уже два десятка ухажеров. Однажды девушка осознает, что ее секс-лимит превышен, и она решает навестить брошенных кавалеров в поисках того единственного, с кем не стыдно навеки связать судьбу. Режиссер: Mark Mylod В ролях : Anna Faris, Chris Evans, Ari Graynor, Blythe Danner, Zachary Quinto, Oliver Jackson-Cohen Сценарий: Gabrielle Allan

Lord of the Rings. The Two Towers | США| Новая Зеландия
Жанр
IMDB
8.7 (1394454 голосов)
Бюджет
79,000,000.00$
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Sky High | США
Жанр
IMDB
6.2 (75440 голосов)
Бюджет
35,000,000.00$
Уилл Стронгхолд — типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители — Командор Стронгхолд и Джетстрим — супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые. А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако, есть одна проблема — Уилл абсолютно не «одарен» какими-то ни было суперсилами. Что будет делать обыкновенный человек в обществе супергероев?!

Monster House | США
Жанр
Бюджет
75,000,000.00$
Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.Ну вот, история эта про то, как три приятеля — ДиДжей, Чёдер и Дженни — обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…При создании фильма использовалась технология технологии motion capture. Актеры, одетые в костюмы, снимались вживую, а затем их движения оцифровывались и переносились на 3D-модели персонажей. На съемки ушло 42 дня. Для записи стонов и скрипов, которые издавал дом-монстр, не был задействован ни один синтезатор. Был найден очень старый сарай и были записаны звуки, которые издавала эта развалюха.

Journey 2: The Mysterious Island | США
Жанр
Бюджет
79,000,000.00$
В продолжении кассового хита формата 3D «Путешествие к центру Земли» его главный герой Шон Андерсон получает сигнал с мистического острова, существование которого он давно уже пытался доказать. Вместе со своим отчимом, знакомой девушкой-красоткой и неуклюжим пилотом-вертолетчиком Шон отправляется на поиски этого удивительного чуда природы, описанного еще в книгах Жюля Верна. Нашим героям удается обнаружить остров, а на нем – чудесную Атлантиду, где из вулканов вместо лавы течет золото, стрекозы гигантских размеров, а слоны, наоборот, размером с карликового спаниеля. На все про все у героев всего лишь два дня – ведь остров вот-вот уйдет под воду... Смотри фильм в формате 3D! В ролях: Dwayne Johnson, Michael Caine, Josh Hutcherson, Luis Guzman, Vanessa Hudgens, Kristin Davis Pежиссёр: Brad Peyton

1 2 3