горе

Mass | США
Жанр
IMDB
7.6 (14873 голосов)
Через несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула жизни двух супружеских пар, они соглашаются встретиться и поговорить. Поговорить, чтобы вновь пережить случившееся и найти силы и возможность жить дальше.

Dear Evan Hansen | США| Китай
Жанр
IMDB
6.1 (15244 голосов)
Бюджет
27,500,000.00$
Эван Хансен — старшеклассник, страдающий социофобией, поэтому у него нет друзей. Чтобы справиться с болезнью, он по совету врача пишет самому себе письмо, которое попадает в руки другого школьника, Коннора. А через несколько дней Эван узнает, что Коннор покончил жизнь самоубийством.

Language Lessons | США
Жанр
IMDB
7.1 (2338 голосов)
Адам живёт в калифорнийском Окленде и состоит в счастливом браке. Однажды он получает от мужа необычный подарок — 100 уроков испанского языка онлайн. Его улыбчивую преподавательницу зовут Кариньо, она находится в Коста-Рике. У Адама в камеру видно идеально обставленный дом с бассейном, у Кариньо — мини-доску с приветственной надписью и что-то вроде комода с ковриком. После первого занятия в жизни одного из персонажей происходит трагедия, и уроки испанского станут спасательным кругом, который поможет не рассыпаться на части и не сойти с ума.

The Guest | США
Жанр
IMDB
6.7 (101,567 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
В семью, потерявшую на войне своего сына и брата, приезжает незнакомец. Он представляется сослуживцем погибшего и напрашивается погостить у них несколько дней, чтобы познакомиться поближе, а заодно рассказать о своей службе. Незнакомец очень приветлив и добр к каждому из членов семьи и при каждом удобном случае старается чем-то помочь. Однако вскоре эта помощь становится все более и более радикальной…

Жанр
IMDB
6.3 (98,991 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом, где решают переночевать.

Finding You | США
Жанр
IMDB
6.4 (5513 голосов)
Во время учебы в Ирландии, молодая талантливая музыкант Финли встречает красавца-актера Бекетта, который снимается в новом фантазийно-средневековом фильме. Странная парочка быстро находит общий язык, и помогает друг другу найти самих себя. Но когда звездность Беккетта начинает влиять на их отношения, Финли приходится думать, чем она готова рискнуть ради любви.

The Dark and the Wicked | США
Жанр
IMDB
6.0 (167 голосов)
Уединённая ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей.

Pieces of a Woman | США| Канада| Венгрия
Жанр
IMDB
7 (51118 голосов)
Молодая мать потеряла ребёнка в результате осложнений во время родов. Она пытается справиться с горем, попутно разбираясь в сложных отношениях с мужем и матерью.

Жанр
IMDB
6.9 (6311 голосов)
На смертном одре Джек Артур Доддс попросил своих лучших друзей развеять его прах над бескрайними морскими просторами. Джек был славным парнем, поэтому Вик, Ленни, Рэй и Винс сели в машину и отправились туда, где шумит бурное море. Их путешествие не будет легким, ибо, перелистывая страницы жизни, они вспомнят все радости и горести, что им пришлось пережить за долгие годы, проведенные в компании веселого и неутомимого Джека. Пестрый вихрь невероятных, забавных и трагических событий прошлого вновь захватит четырех стареющих весельчаков, и только тогда они поймут, какого замечательного человека они потеряли.

Ne le dis à personne | Франция
Жанр
IMDB
7.5 (48568 голосов)
Бюджет
11,700,000.00$
Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго. Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование. В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…

Жанр
IMDB
5.5 (7721 голосов)
Родителям девочки, которая была убита дикой собакой, дается возможность провести три дня с их умершей дочерью.

The Melancholy Fantastic | США
Жанр
IMDB
4.8 (360 голосов)
Странная и захватывающая праздничная сказка о горе, любви и ужасах одиночества.

1 2 3 4