teenager

Белый список | Россия
Жанр
IMDB
8 (9 голосов)
Весна 2015 года. Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город двух сотрудников — готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Формально их задача — расследовать самоубийство местной школьницы, о котором благодаря газетной статье узнала вся страна. На деле от героев ждут имитации деятельности — до тех пор, пока общественность и начальство не потеряют интерес к теме. В итоге расследование растягивается на годы, переворачивает жизни героев, а виновные оказываются ближе, чем можно было предположить...

A través de mi ventana | Испания| США
Жанр
IMDB
5.5 (13,020 голосов)
Ракель уже давно тайно влюблена в своего соседа. Но все меняется, когда он начинает отвечать ей взаимностью несмотря на протесты родителей.

The Breakfast Club | США
Жанр
IMDB
7.8 (414,547 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…

Falcon Lake | Франция| Канада
Жанр
IMDB
7.2 (922 голосов)
Бастьену 13 лет. Он переезжает со своей семьей из Парижа в шале на берегу озера в Квебеке, где неожиданно связывается с 16-летней Хлоей.

Talk to Me | Австралия
Жанр
IMDB
7.4 (217 голосов)
Древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на вечеринке. Правила просты: произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в своё тело. Главное – уложиться в минуту. Стоит нарушить ритуал, и портал уже не закрыть. Сознание участников наводнят кошмары, и живые позавидуют мертвым...

Ruby Gillman, Teenage Kraken | США
Жанр
Новая приключенческая комедия от создателей «Шрека» и «Как приручить дракона» погружaет вас в мутные воды старшей школы с веселой и трогательной историей застенчивого подростка Руби, которая обнаруживает, что является частью легендарной и семьи таинственных монстров моря. Ее судьба в глубинах океана больше, чем она когда-либо мечтала! Но путь Руби к славе будет непростым, так как ей на пути встанет суперпопулярнaя Челси, которая на самом деле русалка! И у нее злые намерения. Фильм доступен в следующих версиях и форматах: - на латышском языке; - на русском языке с субтитрами на латышском языке; - на английском языке с субтитрами на латышском языке.

Licorice Pizza | США| Канада
Жанр
IMDB
7.2 (117547 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
Гэри Валентайн мечтает о карьере актёра и знакомится со звёздным продюсером Джоном Питерсом, который работает с Барброй Стрейзанд.

Жанр
IMDB
4 (1418 голосов)
Бюджет
1,400,000.00$
Школьный автобус, сбившись с маршрута, глохнет посреди пустынной дороги в лесу. Подростки оказываются в ловушке: на них начинает охоту неведомое существо, которое живет в темноте и питается жизненной энергией и страхом. Станут ли они очередными жертвами и будут сожраны тварью или смогут найти выход?