based on short film

Night Swim | США
Жанр
IMDB
5 (695 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Бывший бейсболист высшей лиги, вынужденный досрочно выйти на пенсию из-за болезни, переезжает в новый дом со своей женой, дочерью-подростком и маленьким сыном. Втайне надеясь, несмотря ни на что, вернуться в профессиональный футбол, Рэй убеждает Еву, что мерцающий бассейн на заднем дворе нового дома доставит детям удовольствие, а ему обеспечит физиотерапию. Но темная тайна прошлого дома высвободит злобную силу, которая затянет семью в пучину неизбежного ужаса.

Terrifier | США
Жанр
IMDB
5.6 (43841 голосов)
Бюджет
100,000.00$
В ночь Хеллоуина клоун-маньяк терроризирует трёх девушек, а также всех, кто попадается ему на пути.

Theater Camp | США
Жанр
IMDB
7.3 (476 голосов)
Эксцентричные сотрудники обветшавшего театрального лагеря на севере штата Нью-Йорк вместе с братом и сыном основательницы лагеря пытаются удержать его на плаву, когда она впадает в кому прямо перед началом летнего сезона.

Smile | США
Жанр
IMDB
6.6 (90,200 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Роуз Коттер работает в отделении скорой психиатрической помощи и однажды сталкивается с типичной, казалось бы, пациенткой — студенткой, несколько дней назад ставшей свидетелем самоубийства преподавателя. Девушка в истеричном состоянии утверждает, что находится в здравом уме и подвергается преследованиям некой злобной сущности. А после со страшной улыбкой перерезает себе горло. С этого момента Роуз начинает видеть улыбающуюся самоубийцу в самых неподходящих местах, а её жизнь постепенно разваливается на части.

Жанр
IMDB
6.2 (4640 голосов)
Бюджет
2,400,000.00$
Во время отдыха в своей деревне у бассейна, подросток с избыточным весом подвергается издевательствам со стороны группы крутых девчонок . Долгий путь домой изменит всю ее дальнейшую жизнь.

Honk for Jesus. Save Your Soul. | США| Великобритания
Жанр
IMDB
5.4 (3004 голосов)
После громкого скандала Тринити Чайлдс, первая леди известной Южной баптистской Мега-церкви, пытается помочь своему мужу, пастору Ли-Кертису, Чайлдсу восстановить их религиозную общину.

Marcel the Shell with Shoes On | США
Жанр
IMDB
7.9 (8398 голосов)
Марсель — морская ракушка в туфельках. Он живёт с бабушкой Конни и хочет найти свою семью, с которой вынужден был расстаться. О Марселе снимают документалку, и историю необычной ракушки узнаёт весь мир

Le Dernier Voyage | Франция| Бельгия
Жанр
IMDB
5.2 (1093 голосов)
Будущее. Навстречу Земле летит Красная луна. Столкновение грозит гибелью всему живому. Единственная надежда человечества — гениальный астронавт Пол В. Р. Но накануне вылета он таинственным образом исчезает…

Жанр
IMDB
7.5 (28346 голосов)
В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?

Shiva Baby | США
Жанр
IMDB
7.1 (22488 голосов)
Бюджет
250,000.00$
Девушка начинает путаться в разных версиях себя после случайной встречи со своим любовником и бывшей девушкой на траурной церемонии, куда она пришла вместе с родителями.

Come Play | США
Жанр
IMDB
5.7 (14556 голосов)
Бюджет
9,000,000.00$
Аутист Оливер не очень любит проводить время с ровесниками, его лучшие друзья - планшет и телефон. У Ларри тоже нет настоящих друзей, и он очень хочет подружиться с Оливером. И всё бы ничего, но Ларри - злая потусторонняя сущность, которая жаждет пробраться в этот мир с помощью мобильных устройств.

Wyrm | США
Жанр
IMDB
6.6 (429 голосов)
События фильма разворачиваются в альтернативной вселенной, в 1990-е годы. Все подростки средней школы носят специальные ошейники, контролирующие их половое созревание, которые снимаются сами только после выполнения особых «требований сексуальности». Как только подростки впервые поцелуются, они избавляются от ошейников. Мальчик Томми остался последним из свои ровесников с ошейником на шее. Чем больше он пытается избавиться от него подручными средствами, тем сильнее растет вокруг него атмосфера насмешек и травли.