независимая пленка

Жанр
IMDB
6.6 (2373 голосов)
Аксель и Вера живут на одном лондонском складе, но они совершенно не знакомы. Оба ведут вполне беспечный и бессмысленный образ жизни, состоящий из шатаний по клубам и случайного секса. Аксель ищет своего отца-англичанина, которого едва помнит. Вера просто хочет любви безо всяких обязательств. Но все меняется, когда герои внезапно встречаются.

8 Seconds | США
Жанр
IMDB
6.6 (4671 голосов)
Фильм посвящен жизни Лейна Фроста — известного ковбоя и чемпиона мира по родео. Фильм показывает непростое детство Лейна, его борьбу на профессиональном фронте, а также историю любви с его женой.

Love and a .45 | США
Жанр
IMDB
6.1 (3883 голосов)
Уотти Уоттс и его подружка Старлин — обыкновенные воры. Они грабят с незаряженным оружием и никогда никого не убивают. Приятель-наркоман Билли ослушался Уотти и застрелил кассиршу, видевшую его лицо. После этого кровь и насилие преследуют молодую пару…

Dead Man's Shoes | Великобритания
Жанр
IMDB
7.6 (47910 голосов)
Ричард, молодой человек из маленького городка Дербишир, 8 лет служил в армии. В это время его умственно отсталый брат Антоний попадает под влияние торговцев наркотиками. Ричард возвращается домой, чтобы воссоединиться с братом и разобраться с обидчиками…

Valmont | Франция| США
Жанр
IMDB
7.0 (12100 голосов)
Бюджет
33,000,000.00$
Светская львица маркиза де Мертей однажды узнает, что ее любовник Жеркур, не сказав ей ни слова, планирует жениться на юной Сесиль де Воланж. Желая отомстить ему, Мертей уговаривает своего близкого знакомого виконта де Вальмона совратить девушку. Тот поначалу отказывается, заявляя, что влюблен в мадам де Турвель, бережно хранящую верность мужу. Маркиза предлагает Вальмону пари: если он добьется своего с мадам де Турвель, то она отдастся ему; если же нет — то виконт должен будет отправиться в монастырь и покаяться.

Жанр
IMDB
6.2 (2583 голосов)
Бюджет
22,000,000.00$
Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.

Жанр
IMDB
6.9 (15429 голосов)
Звезды мирового масштаба Майкл Кейн, Бренда Блетин и Эван Макгрегор демонстрируют потрясающую актерскую игры в этой вдохновляющей истории о застенчивой молодой женщине и о том, как сила музыки приведет ее к невероятным метаморфозам! Безнадежная интровертка , Голосок может выразить себя лишь только в песне, имитруя вечные голосы Джуди Гарланд, Мэрилин Монро и других. Но как только новый парень ее эксцентричной мамочки -  охотник за талантами - случайно слышит потрясающее пение Голоска, он не остановится не перед чем, чтобы сделать девушку звездой сцены! Не пропусти свой шанс насладиться этой восхитительной кинокартиной, имевшей успех у критиков по всему миру!

The Darwin Awards | США
Жанр
IMDB
6.0 (9618 голосов)
Майкл — судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.

Leaves of Grass | США
Жанр
IMDB
6.4 (26113 голосов)
Бюджет
9,000,000.00$
В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…

Жанр
IMDB
6.9 (3232 голосов)
В столетний юбилей кино стартовал проект «Люмьер и компания»: сорока режиссерам с мировыми именами предложили снять киноролики, используя камеру братьев Люмьер — ту самую, запечатлевшую прибытие поезда. Главное условие: киноролик должен длиться не более 50 секунд — времени демонстрации первого в мире фильма.

Жанр
IMDB
6.6 (11957 голосов)
В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо. Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.

Wristcutters: A Love Story | США| Великобритания
Жанр
IMDB
7.3 (52459 голосов)
После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.

1 2 3 4 5 6 .. 16