внебрачное дело

Love and Other Disasters | Франция| Великобритания
Жанр
IMDB
6.2 (13335 голосов)
Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…

A Perfect Murder | США
Жанр
IMDB
6.5 (75853 голосов)
Бюджет
60,000,000.00$
Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом. Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным «послужным» списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены…

A Little Chaos | Великобритания
Жанр
IMDB
6.5 (19324 голосов)
Действие сюжета разворачивается в 17 веке во Франции, когда государством правил король Людовик XIV. Талантливой девушке, работающей садовником-декоратором, предстоит усовершенствовать легендарные сады Версальского дворца, что сильно приблизит ее к королю.

Crossing Over | США
Жанр
IMDB
6.7 (22242 голосов)
Бюджет
25,000,000.00$
Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус - у кого-то это получается, а у кого-то нет…

Losing Isaiah | США
Жанр
IMDB
6.4 (5278 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Кайла Ричардс — подсевшая на наркотики мать-одиночка, которая, находясь под кайфом, оставила своего ребенка в мусорном баке. Вернувшись на место, женщина не нашла младенца. Он попал в семью, которая спасла и теперь планирует его усыновить. Кайла проходит лечение от наркозависимости, пытается наладить свою жизнь и внезапно узнает, что ее ребенок жив. Теперь она намерена вернуть его.

Breakfast of Champions | США
Жанр
IMDB
4.5 (8083 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает. Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…

Reindeer Games | США
Жанр
IMDB
5.8 (36458 голосов)
Бюджет
42,000,000.00$
Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы. В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника — Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни…

Жанр
IMDB
6.3 (14065 голосов)
Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики! Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он — гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он — герой!

Fall | США
Жанр
IMDB
5.9 (1966 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

Forces of Nature | США
Жанр
IMDB
5.5 (34863 голосов)
Бюджет
75,000,000.00$
У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…

Жанр
IMDB
6.7 (214848 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.

Walk Hard: The Dewey Cox Story | США
Жанр
IMDB
6.8 (64309 голосов)
Бюджет
35,000,000.00$
История взлетов и падений музыканта Дьюи Кокса, чьи песни изменили Америку. В течение своей карьеры Кокс переспал с 411 женщинами, 3 раза женился, стал отцом 22 детей и взял 14 приемных, создал свое собственное телешоу, заимел кучу друзей — от Элвиса и Битлз до шимпанзе, пристрастился ко всем известным человечеству наркотикам, но несмотря ни на что стал национальной иконой и добился любви хорошей женщины.

1 2 3 4 5