внебрачное дело

Jamón, jamón | Испания
Жанр
IMDB
6.4 (12189 голосов)
Мать молодого человека Хосе не хочет его свадьбы с Сильвией — дочерью местной проститутки. Правда мама еще не знает, что Сильвия беременна от ее сына. А когда узнает об этом, то нанимает молодого красавца Рауля, который работает на колбасном складе и мечтает быть тореадором. По ее замыслу Сильвия должна влюбиться в него, а соперник — ее сын будет лишним. Но события принимают совершенно непредсказуемый оборот и приводят к удивительным последствиям для всех.

Жанр
IMDB
7.7 (59809 голосов)
Бюджет
6,800,000.00$
В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство… Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью… В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти… Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…

American Beauty | США
Жанр
IMDB
8.3 (1018704 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Rumor has it ... | США
Жанр
IMDB
5.5 (46,535 голосов)
Бюджет
70,000,000.00$
Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы.И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении.

Wolke neun | Германия
Жанр
Бюджет
98.00$
Инге – женщина из среднего класса, перешагнувшая через 50-летний рубеж и ставшая перед дилеммой: действительно ли Вернер, с которым она прожила более 30 лет, тот самый единственный? Инге зарабатывает на жизнь починкой одежды и, когда один из клиентов глубже заглянул в ее глаза, она поняла, что влюбилась. В ролях: Ursula Werner, Horst Rehberg, Horst Westphal Режиссер: Andreass Dresen Сценарист: Andreas Dresen, Jörg Hauschild, Laila Stieler, Conny Ziesche Продюсер: Dagmar Mielke

Жанр
Бюджет
22,000,000.00$
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.

Where the Truth Lies | США
Жанр
Бюджет
25,000,000.00$
Молодая журналистка, заинтересовавшаяся давним инцидентом, который разрушил знаменитейший комедийный шоу-дуэт Америки, оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти, вожделения и предательств…

Жанр
Бюджет
169,000.00$
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…

Little Children | США
Жанр
IMDB
7.5 (99,035 голосов)
Бюджет
26,000,000.00$
Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…

Notes on a Scandal | Великобритания
Жанр
IMDB
7.4 (69,633 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…

Жанр
Бюджет
2,000,000.00$
"Выпускной" – бурная и громкая комедия о том, как проститься со школой так, чтобы и ты, и твои учителя помнили об этом всю жизнь. Ведь многие праздники повторяются. Дни рожденья и новый год мы празднуем ежегодно, а школьный выпускной бывает раз в жизни. Чтобы скучные и торжественные речи о "начале пути" и "птенцах, вылетающих из гнезда" не свели с ума, выпускники сами должны организовать свой праздник. Абитуриенты одного класса к выпускному готовятся по-разному. Рэперы снимают видеоклип своей песни, любитель вечеринок накапливает запасы алкоголя, невинный мальчик готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео планирует подарить обручальное кольцо своей любимой. Но все герои настроены идти до конца – эту ночь они не забудут никогда. Как часто случается, родители и поддерживающие их учителя представляют себе праздник иначе, чем дети. Они хотят устроить традиционные посиделки со стихами, салатами и эстрадной музыкой. С приближением праздника конфронтация между взрослыми и молодежью нарастает, школа становится полем боя, а сам выпускной – настоящей войной поколений без правил. Создатели комедии "Горько!" приглашают насладиться всеми радостями окончания школы, скандалами и вытекающими из них последствиями. Ходят слухи, что когда российские абитуриенты празднуют выпускные, обычные жители стараются не выходить из дома, запасаются питьевой водой или уезжают из города... Но даже, если это выдумка в кино "Выпускной" прозвенит громко и незабываемо!

Unfriended | США
Жанр
IMDB
5.6 (60,628 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Шесть подростков общаются в скайпе. Год назад их одноклассница покончила с собой после травли в интернете, которую они устроили. Неожиданно к их разговору присоединяется кто-то седьмой, чье присутствие сначала просто раздражает подростков, а потом погружает их в ужас. Поначалу кажется, что можно просто выйти из Сети и все остановить… но это только кажется.

1 2 3 4 5