аниме

Maya the Bee: The Golden Orb | Германия| Австралия
Жанр
IMDB
5.3 (287 голосов)
Когда упрямая пчелка Майя и ее лучший друг Вилли спасают принцессу-муравьишку, начинается сказочное и опасное приключение, которое приведет их в необычные новые миры и проверит их дружбу на прочность.

名探偵コナン 緋色の弾丸 | Япония
Жанр
IMDB
6.2 (1258 голосов)
Япония собирается отпраздновать крупнейший всемирный спортивный фестиваль в Токио. В то же время проходит приуроченная к открытию фестиваля церемония запуска первого в мире скоростного вакуумного поезда, объединяющего все последние японские технологии и развивающего скорость в 1000 км/ч, который должен проехать от станции Син-Нагоя до станции Сибахама в Токио. Зрители со всего мира следят за этими событиями, а в Токио собирается огромное количество иностранцев, однако на вечеринке для известных спонсоров происходит невероятное: один за другим исчезают ключевые менеджеры крупных кампаний. Конан приходит к выводу, что инцидент связан с похищениями пятнадцатилетней давности на церемонии открытия всемирного спортивный фестиваля в Бостоне…

劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン | Япония
Жанр
IMDB
8.3 (7233 голосов)
Её работа — писать письма. Её имя — Вайолет Эвергарден. Прошло несколько лет, с тех пор как закончилась война, которая нанесла многим глубокие раны. Мир постепенно обретает покой, люди возвращаются к привычной жизни. Вайолет пытается научиться жить без самого важного для нее человека, но однажды она получает письмо, и в её груди вновь разгорается огонек надежды.

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編 | Япония
Жанр
IMDB
8.3 (4920 голосов)
Тандзиро с друзьями из отряда уничтожителей демонов расследует серию загадочных исчезновений внутри мчащегося поезда. Но компания ещё не знает, что в составе находится один из двенадцати Лунных демонов, и он приготовил для них ловушку.

Жанр
IMDB
6.8 (11 голосов)
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

The Wishmas Tree | Австралия
Жанр
IMDB
4.9 (130 голосов)
Молодая девочка опоссум Керри больше всего мечтает встретить Рождество со снегом… Ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг. Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Всё очень просто, но что-то пошло не так – то ли Керри неправильно сформулировала свое желание, то ли случился какой-то сбой. Как бы там ни было, всё вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Керри теперь должна во что бы то ни стало исправить то, что сама наделала. Город нуждается в спасении, а преградами для девочки будут дикие звери и другие опасности. Но больше всего ей будет мешать собственная неуверенность, которую нужно обязательно перебороть.

アーヤと魔女 | Япония
Жанр
IMDB
5.2 (108 голосов)
Девочка-сирота Ая совсем не против проводить всё время в приюте, где она давно научилась всегда добиваться желаемого. Всё меняется, когда на пороге появляются странные взрослые, желающие удочерить её. Так Ая оказывается в загадочном доме, полном невидимых комнат, зелий и заклинаний. Понимая, что попала к ведьме, девочка вместе с говорящим котом решает доказать, кто здесь главный.

魔女の宅急便 | Япония
Жанр
IMDB
7.8 (122329 голосов)
Бюджет
6,900,000.00$
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки. Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.

劇場版「Fate/stay night [Heaven’s Feel]」Ⅲ.spring song | Япония
Жанр
IMDB
8.2 (153 голосов)
Завершающий третий фильм аниме-адаптации «Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес».

Over the Moon | США| Китай
Жанр
История о девочке, которая строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать своему отцу, что легендарная богиня Луны существует.

若おかみは小学生! | Япония
Жанр
IMDB
7.0 (1179 голосов)
Школьница Орико Сэки по прозвищу Окко, потеряв в аварии обоих родителей, переезжает к бабушке. Бабушка управляет традиционной японской гостиницей, владелицей которой в будущем станет и Окко. Выучить правила управления отелем и другим премудростям ведения хозяйства ей поможет новый друг, которого она встречает в гостинице — призрак мальчика по прозвищу Ури-Бо.

Drømmebyggerne | Дания
Жанр
IMDB
7.2 (50 голосов)
Однажды девочка Минна получает чудесную сверхспособность — создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

1 2 3 4 5