мужская дружба

Da 5 Bloods | США
Жанр
IMDB
6.5 (52376 голосов)
Бюджет
45,000,000.00$
Ветераны войны во Вьетнаме возвращаются в далёкие джунгли, чтобы вновь обрести себя. Оказавшись в знакомой среде, где много лет назад им грозила постоянная опасность, они надеются спасти своего сбившегося с пути товарища.

Party Monster | США| Нидерланды
Жанр
IMDB
6.3 (14581 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых беситься до утра. Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.

In Like Flynn | Канада| Австралия
Жанр
IMDB
5.1 (704 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Этот австралийский биографический фильм рассказывает историю приключений Эролла Флинна, которые происходили с ним до того, как он стал известным голливудским актёром.

Saving Silverman | США| Австралия
Жанр
IMDB
5.9 (37692 голосов)
Бюджет
22,000,000.00$
Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни — пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы. К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди. Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..

The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy | США
Жанр
IMDB
6.9 (6919 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний. Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.

The Climb | США
Жанр
IMDB
6.7 (4848 голосов)
Двое лучших друзей Кайл и Майк едут на велосипедах среди гористых склонов французского юга. Майку, который профессионально занимается этим спортом, велопрогулка даётся без усилий, что не скажешь о Кайле, для которого эта вылазка становится настоящим испытанием. Однако он не унывает и даже рад, что лучший друг взял его с собой. Во-первых, это отличная возможность проводить больше времени вместе, да к тому же он совсем не прочь подтянуться перед грядущей свадьбой с любимой девушкой. Весь романтичный настрой портит невзначай брошенная фраза Майка, что они с Авой спали и не только до её знакомства с Кайлом. Эта новость становится поворотным моментом в отношении лучших друзей.

Жанр
IMDB
6.8 (5269 голосов)
Два тупоголовых приятеля шатаются по городу, в котором все такие же недалекие, как они. Жан-Клод — горластый, всезнающий и невоспитанный со своим приятелем ловеласом Стифом, мечтающем о чистой любви, идут на поиски женщины мечты для Стифа. Путешествуя они встречаются с различными своеобразными персонажами: бесконечной жертвой хулиганов Грегом, плохой школьной учительницей Надин, секс-бомбой Наташей, хладнокровным полицейским Лоренцо, испорченным богатым ребенком Фабианом и энтузиастом скотобоем Клоди. Что ни говори, а подобное притягивает подобное… Когда же этих «подобных» двое, то к ним притягиваются такие же со сверхъестественной силой. Остаётся только путешествовать вместе с ними, чтобы узнать, чем всё окончится.

Silverado | США
Жанр
IMDB
7.2 (35516 голосов)
Бюджет
26,000,000.00$
Сильверадо — далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому — долгий путь таит в себе множество опасностей. Только тот, кто сумеет не сплоховать в трудную минуту, только самый быстрый и смелый сможет увидеть Сильверадо.

Hard Eight | США
Жанр
IMDB
7.2 (38253 голосов)
Бюджет
3,000,000.00$
Джон сидел у входа в трактир и мечтал о чашечке кофе: сегодня он лишился всех своих денег. Проходивший мимо щедрый господин по имени Сидней угостил бедолагу завтраком, а входе беседы поведал, как можно заработать большие деньги, играя в казино. Под его чутким руководством Джон превратился в первоклассного игрока, и вместе сладкая парочка стала собирать "золотой урожай" по всей стране. Все шло хорошо до тех пор, пока Джон не влюбился в официантку по имени Клементина...

My Own Private Idaho | США
Жанр
IMDB
7 (58196 голосов)
Бюджет
2,500,000.00$
Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…

Good Will Hunting | США| Канада
Жанр
IMDB
8.3 (985590 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

That Awkward Moment | США
Жанр
IMDB
6.1 (94749 голосов)
Бюджет
8,000,000.00$
Трое манхэттенских холостяков решают поддержать своего друга, впавшего в депрессию из-за недавнего разрыва с возлюбленной, и заключают пакт о том, чтобы как можно дольше оставаться неженатыми. Однако соглашение оказывается под угрозой, когда все они влюбляются…

1 2 3 4