террорист

Reno 911!: Miami | США
Жанр
IMDB
5.9 (27504 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Отряд полицейских из местечка Рено должен спасти всех людей после того, как террористы атаковали полицейскую конференцию в Майами.

Жанр
IMDB
5.6 (29983 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества....

The Assignment | Франция| США| Канада
Жанр
IMDB
6.9 (8764 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Фрэнк — наемный убийца. Из охотника он сам превращается в жертву и попадает в руки психически больного хирурга Рейчел, которая решила очень нестандартно отомстить за убийство своего брата. Теперь ход за Фрэнком, который продолжит убивать, но уже в новом теле.

Kino Kults: Die Hard | США
Жанр
IMDB
8.2 (892862 голосов)
Бюджет
28,000,000.00$
В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…

Back to the Future | США
Жанр
IMDB
8.5 (965635 голосов)
Бюджет
19,000,000.00$
Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.

Angel Has Fallen | США
Жанр
IMDB
6.7 (16929 голосов)
Бюджет
70,000,000.00$
Майк Бэннинг всего себя отдает государственной службе, его главная задача - обеспечить безопасность президента США. Став самой опасной мишенью террористов, подписывает себе смертный приговор - его представляют подозреваемым в покушении на жизнь лидера США. Коллеги, с которыми Бэннинг уже много лет работает "плечом к плечу" ему не доверяют, и подозревают в ужасном намерении убить президента. Он вынужден скрываться и, в то же время, выяснять, кто и почему заманивает егои президента в западню.

True Lies | США
Жанр
IMDB
7.2 (228696 голосов)
Бюджет
115,000,000.00$
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

G. I. Joe | США| Чехия
Жанр
Бюджет
175,000,000.00$
Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном. В главных ролях: Dennis Quaid, Channing Tatum, Sienna Miller, Ray Park, Rachel Nichols, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Said Taghmaoui, Marlon Wayans, Joseph Gordon-Levitt, Arnold Vosloo, Christopher Eccleston Pежиссер: Stephen Sommers

Жанр
IMDB
7.4 (442135 голосов)
Бюджет
145,000,000.00$
МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации. Необходимо сконцентрироваться, необходимо напрячь каждый мускул, нужно лучше вооружиться, и - никому не доверять. Потому, что до сих пор не разоблачены имена всех изменников. В ролях: Tom Cruise, Jeremy Renner, Paula Patton, Simon Pegg, Josh Holloway, Léa Seydoux, Michael Nyqvist, Vladimir Mashkov, Anil Kapoor, Darren Shahlavi, Samuli Edelmann u.c. Режиссер: Brad Bird Сценарий: Tom Cruise, J.J. Abrams

Sum of all Fears, The | Германия| США| Канада
Жанр
IMDB
6.4 (119275 голосов)
Бюджет
68,000,000.00$
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук. Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав. Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.

Phone Booth | США
Жанр
IMDB
7.1 (273538 голосов)
Бюджет
13,000,000.00$
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.

Жанр
IMDB
7.5 (229432 голосов)
Бюджет
70,000,000.00$
During the 1972 Olympic Games in Munich, eleven Israeli athletes are taken hostage and murdered by a Palestinian terrorist group known as Black September. In retaliation, the Israeli government recruits a group of Mossad agents to track down and execute those responsible for the attack. Starring: Eric Bana, Daniel Craig, Geoffrey Rush, Mathieu Kassovitz, Hanns Zischler, Ciaran Hinds Directed by Steven Spielberg English language with latvian and russian subtitles.

1 2 3 4