молодой взрослый

That Awkward Moment | США
Жанр
IMDB
6.1 (94749 голосов)
Бюджет
8,000,000.00$
Трое манхэттенских холостяков решают поддержать своего друга, впавшего в депрессию из-за недавнего разрыва с возлюбленной, и заключают пакт о том, чтобы как можно дольше оставаться неженатыми. Однако соглашение оказывается под угрозой, когда все они влюбляются…

Adventureland | США
Жанр
IMDB
6.8 (149412 голосов)
Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.

Happy Death Day | США
Жанр
IMDB
6.5 (74,874 голосов)
Бюджет
4,800,000.00$
Эгоцентричная студентка Три (Джессика Рот) утром в день своего рождения просыпается в комнате общежития с неизвестным парнем, ничего не помня о событиях прошедшей ночи. В конце длительного и утомительного учебного дня к ней приходит незнакомец в наводящей ужас маске ребенка, и день ее рождения становится днем ее смерти. На следующее утро Три опять просыпается в той же кровати после того же телефонного звонка, и все повторяется заново, как и в предыдущий день. Единственный, кто поверил девушке, осознавшей, что она попала в кошмарную петлю времени, становится Картер (Израэль Бруссар) – тот самый парень из общежития. Три придется умереть еще много раз, чтобы вычислить личность своего убийцы и прекратить повторяющийся снова и снова ужас. Сколько именно таких дней рождений/смерти выпадет на долю девушки и как весь этот опыт изменит ее, выяснится уже в кинотеатре. Триллер, снятый под влиянием таких фильмов, как «Крик» и «День сурка», был поставлен Кристофером Бо Лэндоном («Паранормальное явление: Метка Дьявола»). Продюсером картины стал основатель киностудии Blumhouse Джейсон Блум («Прочь», «Сплит»), а сценарий написал известный создатель комиксов Скотт Лобделл.

Prince and Me, The | США| Чехия
Жанр
IMDB
5.9 (34,998 голосов)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом. Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?

Remember Me | США
Жанр
IMDB
7.1 (132722 голосов)
Бюджет
16,000,000.00$
Пронзительная история любви двух молодых людей. Для того, чтобы сохранить свою любовь, они должны пройти через суровые испытания и принести немыслимые жертвы судьбе. Но, несмотря ни на что, они обязательно будут вместе... В главной роли - звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон. В ролях: Robert Pattinson, Emilie De Ravin, Pierce Brosnan, Chris Cooper, Martha Plimpton Pежиссёр: Allen Coulter Cценарий: Will Fetters

Жанр
IMDB
7.6 (513023 голосов)
Бюджет
28,000,000.00$
Дэйв Лизевски живет в одноэтажной Америке. Он не геймер, не качок и не наркоман, он самый обыкновенный подросток. Когда он не околачивается в местном магазинчике комиксов с приятелями Тоддом и Марти, то мечтает о собственной учительнице и первой красавице класса Кэти Доксма. Единственное, что отличает Дэйва от всех остальных — это умершая год назад мать. Из этой смеси нормальности, подростковых желаний и злости и рождается идея стать супергероем по имени Мордобой. Первая ночь в костюме и маске заканчивается для него ножевым ранением и бегством. Но после выздоровления Дэйв понимает, что не хочет расставаться со своей мечтой. И когда удачно предотвращенное ограбление магазина привлекает к нему внимание прессы, Мордоя затягивает в темный мир борьбы с преступностью. А в напарниках у него появляется Красный Туман. В ролях: Aaron Johnson, Nicolas Cage, Mark Strong, Christopher Mintz-Plasse, Chloe Moretz Pежиссёр: Matthew Vaughn Cценарий: Matthew Vaughn Продюсер: Adam Bohling, Brad Pitt

Pitch Perfect | США
Жанр
IMDB
7.2 (267376 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Беку, новенькую в университете, убеждают присоединиться к местному девичьему ансамблю. Получив столь необходимый заряд энергии, группа бросает вызов бойз-бэнду, своим соперникам на университетском соревновании. Музыкальная комедия снята по книге «Пой идеально».

Spring Breakers | Франция| США
Жанр
Бюджет
5,000,000.00$
Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?

Whiplash | США
Жанр
Бюджет
3,300,000.00$
Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

The Longest Ride | США
Жанр
Бюджет
34,000,000.00$
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

It Follows | США
Жанр
Бюджет
2,000,000.00$
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…

The Bye Bye Man | США| Китай
Жанр
IMDB
4.2 (20015 голосов)
Бюджет
7,400,000.00$
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу "БайБайМэн". Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

1 2