одиночество

The Melancholy Fantastic | США
Жанр
IMDB
4.8 (360 голосов)
Странная и захватывающая праздничная сказка о горе, любви и ужасах одиночества.

The Winning Season | США
Жанр
IMDB
6.6 (5812 голосов)
В фильме рассказывается история неудачника, который тренирует женскую баскетбольную команду.

The Blackcoat's Daughter | США| Канада
Жанр
IMDB
5.9 (16093 голосов)
Две девушки Кейт и Роуз остаются одни в престижной интернат-школе для девочек , когда родители не в состоянии забрать их на зимние каникулы. Темные, ужасающие видения начинают преследовать Кейт в то время как Роуз наблюдает в ужасе, как молодой девушкой овладевает невидимая нечистая сила.

Things You Can Tell Just by Looking at Her | США
Жанр
IMDB
6.5 (6338 голосов)
Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их фасад соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы.Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не могут, что за этим благопристойным фасадом скрывается страшное одиночество и невероятная сердечная боль. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила главного — надежды.А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ…

Lonely Hearts | Германия| США
Жанр
IMDB
6.4 (19774 голосов)
Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

Жанр
IMDB
6.7 (39398 голосов)
Религиозная девушка Мод работает сиделкой. Её новой подопечной становится смертельно больная бывшая танцовщица Аманда, в одиночестве проживающая в большом особняке. Мод выполняет свои обычные обязанности, но после того как Аманда называет её своей спасительницей, девушка решает, что только она может избавить душу женщины от вечных мук.

Frances Ha | США| Бразилия
Жанр
IMDB
7.5 (66318 голосов)
Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.

Certain Women | США
Жанр
IMDB
6.3 (11054 голосов)
Бюджет
2,000,000.00$
Адвокат (Лора Дерн) пытается утихомирить ситуацию с заложниками и успокоить своего клиента, которые недоволен неустойкой работников. Замужняя пара (Мишель Уилльямс и Джеймс ЛеГросс) открывает для себя новый мир, при переезде в свой дом, но там воникли проблемы с соседским стариком. Юная адвокатесса (Кристен Стюарт) неожиданно обнаруживает у себя новое хобби.

Solitary Man | США
Жанр
IMDB
6.3 (15284 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все — крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» — эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.И все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос — что ему нужно на самом деле?

American Beauty | США
Жанр
IMDB
8.3 (1018704 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Chronicle | США
Жанр
IMDB
7.1 (227361 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.

Жанр
IMDB
8.4 (845147 голосов)
Бюджет
19,000,000.00$
Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

1 2 3