новая любовь

How the Grinch Stole Christmas | Германия| США
Жанр
IMDB
6.1 (194472 голосов)
Бюджет
123,000,000.00$
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

Charlie Bartlett | США
Жанр
IMDB
6.9 (65705 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат. Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…

In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale | Германия| США| Канада
Жанр
IMDB
3.8 (43250 голосов)
Бюджет
60,000,000.00$
Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

Much Ado About Nothing | США| Великобритания
Жанр
IMDB
7 (16831 голосов)
Бюджет
11,000,000.00$
Молодая пара — Геро и Клаудио — должна пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта с язвительной спорщицей Беатриче, его давней знакомой. Тем временем злодей дон Джон хочет расстроить свадьбу Клаудио, обвинив Геро в неверности. И, казалось бы, до истины уже не докопаться, но, к счастью, все это лишь только шум… шум из ничего.

Love Potion No. 9 | США
Жанр
IMDB
5.7 (14634 голосов)
В 90-е года в мире науки стало возможно все — или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин — любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв «на грудь» божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения.

Жанр
IMDB
6.1 (13785 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.

The Talented Mr. Ripley | США
Жанр
IMDB
7.4 (216458 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.

Жанр
IMDB
7.7 (59809 голосов)
Бюджет
6,800,000.00$
В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство… Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью… В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти… Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…

All About Steve | США
Жанр
IMDB
4.8 (38745 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.

No Reservations | США| Австралия
Жанр
Бюджет
28,000,000.00$
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

Paris, je t'aime | Франция
Жанр
Бюджет
13,000,000.00$
Романтический киноальманах – восемнадцать новелл, снятых двадцатью известными режиссерами и объединенных одной темой: Париж, город любви. Каждому режиссеру – с присущими только им манерами и видением – было дано пять минут свободы, которые в итоге связаны в единое посвящение. В Париже любовь скрывают, выставляют напоказ, имитируют, иссушают, убивают, вновь изобретают и пробуждают. Каждый сюжет длится минут пять, но за это время режиссер и актеры в различных жанрах успевают заново открыть для себя город, сказать все про любовь и свое отношение к Парижу. В ролях: Натали Портман, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Мэгги Гилленхаал, Стив Бусеми, Элайджа Вуд, Ник Нолти, Людивин Санье, Фанни Ардан, Боб Хоскинс, Бен Газзара, Жерар Депардье, Руфус Сьюэлл, Миранда Ричардсон... Режиссер: Оливье Ассаяс (“Квартал Анфан-Руж”), Фредерик Обюртен, Жерар Депардье (“Латинский квартал”), Гуриндер Чадха (“Набережная Сены”), Сильван Шоме (“Эйфелева башня”), Итан и Джоэл Коэн (“Тюильри”), Изабель Койшет (“Бастилия”), Уэс Крэйвен (“Пер-Лашез”), Альфонсо Куарон («Парк Монсе»), Кристофер Дойл («Китайский квартал»), Ришар Ля Греньес (“Пигаль”), Винченцо Натали (“Квартал Мадильяни”), Александр Пэйн ("14th arrondissement"/ “14-й округ”), Бруно Подалидес (“Монмартр”), Вальтер Саллес, Даниела Томас (“16-й район”), Оливер Шмитс (“Площадь де Фет” (Площадь праздников)), Нобухиро Сува (“Площадь Побед”), Том Тыквер (“На окраине Сан-Дени”), Гас Ван Сент (“Марэ”) Концепт, работа с режиссерами Эммануель Бенбии Автор идеи Тристан Карне Продюсер: Эммануэль Бенбии, Клод Оссар

Жанр
Бюджет
30,000,000.00$
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби - ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

1 2 3 4 5