автомобильная гонка

The Final Destination 3D | США
Жанр
Бюджет
40,000,000.00$
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка. Фильм является четвёртым по счёту из серии фильмов ужаса и особенно не забываем в формате 3D. В главных ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Майкелти Уильямсон, Шантель Ван Сантен, Бобби Кампо, Стефани Онор, Джастин Велборн, Билли Слотер, Хейли Уэбб, Эндрю Фисцелла Режиссер: Дэвид Р. Эллис

Cars 2 | США
Жанр
IMDB
6.1 (150997 голосов)
Бюджет
200,000,000.00$
МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора. Доступен и в формате 3D.

Cars (RU) | США
Жанр
IMDB
7.1 (310,926 голосов)
Бюджет
120,000,000.00$
Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода...

Talladega nights: The Ballad of Ricky Bobby | США
Жанр
IMDB
6.6 (165987 голосов)
Бюджет
72,500,000.00$
Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…

Fast and the Furious 6 | Испания| США| Япония
Жанр
IMDB
7.1 (357508 голосов)
Бюджет
160,000,000.00$
После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне.

Жанр
IMDB
7.2 (347043 голосов)
Бюджет
190,000,000.00$
Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Жанр
Бюджет
135,000,000.00$
От создателей Мадагаскара и Кунг-Фу Панды. Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Страсть к скорости делает его чужим в мире медлительных и неторопливых собратьев, которым эта мечта кажется настоящим безумством. Автомобильная авария, в которую попадает Турбо, оборачивается для него настоящей удачей и дарит способность передвигаться на суперскоростях. Он помогает своим друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем осуществит свою собственную: победа в гонках Indy 500.

Back to the Future Part II | США
Жанр
Бюджет
40,000,000.00$
Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ. Билеты не будут продаваться. Подробности о приглашениях на Facebook.com/Kinoblogeri и на Kinoblogeri.lv.

2 Fast 2 Furious | Германия| США
Жанр
IMDB
5.9 (278701 голосов)
Бюджет
76,000,000.00$
Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!

Herbie: Fully Loaded | США
Жанр
IMDB
4.9 (48885 голосов)
Бюджет
50,000,000.00$
Start your engines! Herbie, the most beloved car star of them all, is back. Lohan stars as Maggie Peyton, the new owner of Number 53 - the freewheelin' Volkswagen bug with a mind of its own - who puts the car through its paces on the road to becoming a NASCAR competitor. Herbies's got some new tricks under his hood as he takes his audiences for an action-packed spin in this high-speed comedy. Casting: Lindsay Lohan, Justin Long, Breckin Meyer, Matt Dillon, Michael Keaton English with latvia and russian subtitles.

1 2