adapted from a film

विक्रम वेधा | Индия
Жанр
IMDB
7.1 (16953 голосов)
История Викрам и Ведхи полна поворотов, поскольку крутой полицейский Викрам (Саиф Али Кхан) намеревается выследить и преследовать страшного гангстера Ведху (Ритик Рошан). То, что разворачивается, - это игра в кошки-мышки, где Ведха мастер-рассказчик помогает Викраму снять слои через серию историй , ведущих к заставляющих задуматься о моральных двусмысленностях .

लाल सिंह चड्ढा | Индия
Жанр
IMDB
5.5 (173171 голосов)
Бюджет
23,000,000.00$
В детстве переболев заболеванием опорно-двигательного аппарата, Лаал откроет в себе удивительные способности к бегу, отправится на войну, получит ранение, станет звездой спорта, повстречается с великими людьми своего времени и совершенно случайно заработает состояние. И через всю жизнь пронесет светлое чувство к подруге детства.

जर्सी | Индия
Жанр
IMDB
7.3 (12943 голосов)
Бывший игрок в крикет изо всех сил пытается свести концы с концами. Он хочет осуществить желание сына и в возрасте 36 лет решает вернуться в большой спорт...

The Guilty | США
Жанр
IMDB
6.3 (126180 голосов)
Оператор службы 911 Джо Бэйлер принимает звонок от женщины, оказавшейся в смертельной опасности. Пытаясь спасти звонившую, герой понимает, что на самом деле всё не то, чем кажется, и выяснить правду — единственно верный выход из ситуации.