good versus evil

Batman | США
Жанр
IMDB
7.5 (387,430 голосов)
Бюджет
35,000,000.00$
Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмен — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать своё подлинное имя, и не только из скромности... Но настойчивая журналистка полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем...

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore | США| Великобритания
Жанр
IMDB
6.2 (144029 голосов)
Бюджет
200,000,000.00$
Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше.

Independence Day | США
Жанр
IMDB
7 (578611 голосов)
Бюджет
75,000,000.00$
На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.

Trail Blazers | США
Жанр
Бюджет
6,000,000.00$
Постапокалиптический фэнтези, действие которого происходит в пустыне Оклахомы. Божественно вдохновленная семья должна сражаться с самыми ужасными силами зла, проверяя их веру и чудесным образом развивая каждую из них.

Kino Kults | The Mummy (1999) | США
Жанр
IMDB
7.1 (432154 голосов)
Бюджет
80,000,000.00$
На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...

Fantastic Beasts 3 | США| Великобритания
Жанр
IMDB
6.2 (144029 голосов)
Бюджет
200,000,000.00$
Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

Hulk, The | США
Жанр
IMDB
5.6 (271106 голосов)
Бюджет
137,000,000.00$
Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…