jesus christ

The Nativity Story | США
Жанр
IMDB
6.8 (11941 голосов)
Бюджет
35,000,000.00$
Фильм повествует о жизненном пути Девы Марии и Иосифа, начиная с момента их изгнания из Назарета и заканчивая прибытием в Вифлеем, где, как известно, и должен родиться Иисус. В этом непростом путешествии не раз проверятся на прочность их любовь и истинность убеждений.

The Devil Conspiracy | США| Чехия
Жанр
IMDB
6.8 (90 голосов)
В биотехнологической лаборатории научились клонировать великих исторических деятелей. С тех пор были организованы подпольные аукционы клонов таких личностей как Микеланджело, Галилей и Вивальди. Однако сатанинский культ, который стоит за биолабораторией, интересуют не только деньги, поэтому они похищают Туринскую плащаницу. Заполучив таким образом ДНК, они планируют оплодотворить американку Лауру, чтобы она родила клона Христа, который они хотят преподнести Дьяволу.

Mystery of the Kingdom of God | США
Жанр
IMDB
2.4 (95 голосов)
Избранный Иисусом для познания царствия Божьего, юноша проходит через проверки, испытания и духовную борьбу пока не узнает что требуется для того, чтобы считаться достойным его призвания.

Жанр
IMDB
6 (3063 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спаситель родился в семье бедного плотника Иосифа и простой женщины Марии. Проведя сорок дней в пустыне, где его искушал Сатана, Иисус начал проповедовать свое учение, навсегда изменившее мир. После беседы с ним сам римский прокуратор Понтий Пилат вынужден был усомниться в могуществе Рима, владевшего тогда половиной мира.