королева

Жанр
Бюджет
8,000,000.00$
Дания, XVIII век. Молодая королева, вышедшая замуж за психически неуравновешенного короля Кристиана VII, за его спиной воспылала чувствами к королевскому лекарю Струэнза. Экранизация одноименного романа Бодила Стенсен-Лет.

I, Frankenstein | США| Австралия
Жанр
Бюджет
65,000,000.00$
Создатели популярной киносаги «Другой мир» представляют эпический потусторонний боевик «Я, Франкеншейн». Древний конфликт между двумя бессмертными армиями гaргулий и темных ангелов вспыхивает с новой силой. Адам, чудовищное творение доктора Виктора Франкенштейна, остается в стороне от баталий, не принимая ни одну из сторон. Однако и гаргульи, и темные ангелы не намерены оставлять его в покое: они жаждут выведать секрет бессмертия Адама.

Жанр
Бюджет
12,000,000.00$
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…

The BFG | США| Индия
Жанр
IMDB
6.4 (76418 голосов)
Бюджет
140,000,000.00$
Сиротку Софи похищает великан и уносит ее в свою страну. Впрочем, ей еще повезло! Ведь великан тот большой и добрый, он ночью бродит по городу и надувает в окна спящим детишкам хорошие сны. А будь это кто-нибудь из плохих великанов, Софи давно бы уже оказалась завтраком на их столе. Впрочем, плохие великаны все еще голодны - они намериваются проглотить пару-тройку детишек-сирот. Но разве могут Софи и большой и добрый великан допустить подобное? Не бывать этому!

Alice Through the Looking Glass | США| Великобритания
Жанр
IMDB
6.2 (86359 голосов)
Бюджет
170,000,000.00$
Новое захватывающее приключение Disney "Алиса в Зазеркалье" подарит зрителям долгожданную встречу с полюбившимися героями увлекательных повестей, вышедших из-под пера Льюиса Кэрролла.На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Жанр
Кристина, коронованная в возрасте 16 лет, буквально брошена в лабиринт власти и традиций, где аскетичные и фанатичные мужчины-лютеране, определяющие всю жизнь при дворе, принуждают ее выйти замуж и родить наследника. Только так она бы исполнила свой долг и предназначение по отношению к престолу и стране. Лишь красивая и элегантная графиня Эбба Спарре становится той отдушиной, где королева Кристина может найти убежище и любовь.

Жанр
IMDB
6.2 (128,099 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

1 2