Walt Disney Animation Studios

Ralph Breaks the Internet | США
Жанр
IMDB
7.2 (56066 голосов)
Бюджет
175,000,000.00$
На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Princess and the Frog | США
Жанр
IMDB
7.1 (112,018 голосов)
Бюджет
105,000,000.00$
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Жанр
IMDB
4.2 (89 голосов)
Бюджет
150,000,000.00$
Сильный и стремительный, благородный и решительный, гениальный и фантастически обаятельный. Это все – о нем! Не верьте, что неповторимый пес по имени Вольт – тот неуклюжий щенок, о котором рассказывается в мультфильме. Мы докажем вам, что он – самый настоящий супергерой, а его телешоу – истинная правда. Ну кто еще, скажите, сможет разнести врагов в тарарам оглушительным лаем или поджарить им пятки своим беспощадным взглядом-лазером! Всех, кто решит испытать таланты Вольта на деле, ждет потрясающее путешествие и настоящие приключения. Это только на первый взгляд малыш Вольт и его хозяйка Пенни вступили с коварным злодеем Калико в неравную схватку. Мы еще посмотрим, кто окажется сильнее! Используя суперспособности Вольта или задействуя шпионские навыки Пенни, ты сможешь решить исход этого смелого предприятия. Помоги героям преодолеть все препятствия и одержать верх над злым гением!

Chicken Little | США
Жанр
Бюджет
150,000,000.00$
В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку, ведь он уже опростоволосился однажды…

Wreck-it Ralph | США
Жанр
Бюджет
165,000,000.00$
Ральф — главный злодей, «босс», который вылез из восьмибитной аркадной видеоигры и проник в шутер от первого лица, чтобы завоевать репутацию героя, но вместо этого выпустил на волю супер-злодея, запланировавшего уничтожить все аркады..

Big Hero 6 | США
Жанр
IMDB
7.8 (392169 голосов)
Бюджет
165,000,000.00$
Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину. Фильм в формате 2D и 3D.

Moana | США
Жанр
Бюджет
150,000,000.00$
Действие происходит 2000 лет назад, в островах Тихого океана. Дочка вождя, 14-летняя мечтательница Моана Ваялики, чтобы найти свою семью, отправляется в путешествие по океану в поисках сказочного острова с её героем полубогом-трикстером Мауи, и вместе им предстоит переплыть океан, встречая по пути огромных морских существ.

1 2