20th Television Animation

The Paloni Show! Halloween Special! | США
Жанр
IMDB
6.2 (721 голосов)
Лерой, Реджи и Черуч Палони устраивают специальный выпуск на Хэллоуин, полный жутких короткометражек от группы перспективных аниматоров.

The Great North | США
Жанр
IMDB
6.7 (4307 голосов)
Мультсериал рассказывает об отце-одиночке Биф Тобине с Аляски, который пытается успешно вырастить детей (трех сыновей Вулфа, Хема, Муна и дочь Джуди) и преодолеть все трудности.

Central Park | США
Жанр
IMDB
6.9 (3892 голосов)
Анимационный сериал о живущей и работающей в Центральном парке семье смотрителей. Этой семье удастся спасти не только парк, но и, в сущности, весь мир.

Solar Opposites | США
Жанр
IMDB
8 (25512 голосов)
Пришельцы, спасаясь со своей умирающей планеты, потерпели крушение на Земле и теперь вынуждены прикидываться обычными людьми. Человеческая цивилизация вызывает у гостей из другого мира немало вопросов, и они никак не могут до конца решить, хорошая она или нет. Точно известно только одно: они должны защищать Пупу — живой суперкомпьютер, который однажды эволюционирует, поглотит их и терраформирует Землю.

American Dad! | США
Жанр
IMDB
7.3 (112209 голосов)
Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики. Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.

Family Guy | США
Жанр
IMDB
8.1 (294317 голосов)
Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир… Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!

Duncanville | США
Жанр
IMDB
5.2 (420 голосов)
Главный персонаж сериала - Дункан. Этот молодой человек всегда активен и никогда не сидит на месте. Его отношения с местными жителями можно назвать дружескими, ведь и знакомые, и близкие люди являются частью его огромного приключения. Главный персонаж всегда мечтал о том, чтобы поскорее стать взрослым. На его взгляд, именно так можно достичь чего-то выдающегося и невероятного. Однако в жизни все оказывается куда интересней и разнообразней, ведь молодой человек, будучи даже простым мальчишкой, способен стать участником огромного количества забавных приключений и невероятных поворотов сюжета.

Bob's Burgers | США
Жанр
IMDB
8.2 (83151 голосов)
Главный персонаж сериала — Боб. Он владеет небольшой закусочной, где продают гамбургеры. Боб занимается бизнесом со своей семьёй. Помогают ему жена-истеричка и трое детей, которые больше мешают процветанию дела Боба.

The Simpsons | США
Жанр
IMDB
8.7 (347472 голосов)
Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.