King Records

永久少年 Eternal Boys | Япония
Жанр
Главные герои — мужчины средних лет, которые имеют работу, но не смогли исполнить свою давнюю мечту. Заключалась она в том, что мужчины стремились стать настоящей айдол-группой. Имея определённые музыкальные навыки, они действительно могут попробовать выступать на сцене. Только есть одна проблема: айдолами можно становится лишь в молодом возрасте. А после 30 — это уже невыполнимая задача. Главные герои всё же не теряют надежды, а стремятся действительно стать айдолами. Их ждёт непростой путь, где нужно принимать различные решения.

先輩がうざい後輩の話 | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (971 голосов)
Новая работа Футабы Игараси могла быть потрясающей, но картину портит один значительный недостаток - раздражающий Харуми Такэда. Раздражает в нём абсолютно всё: его смех, то, что он похож на гигантский шкаф, то, что он вечно лезет помогать, а ещё он воспринимает Футабу как малое дитя. Тот факт, что она низкого роста и выглядит молодо, не делает её ребёнком, да? И что они много времени проводят вместе тоже ничего не значит, верно?

イジらないで、長瀞さん | Япония
Жанр
IMDB
7.2 (3701 голосов)
Нагаторо учится в первом классе старшей школы и любит издеваться над своим сэнпаем. Хоть тот и подвергается постоянным насмешкам с ее стороны, юноше все равно, ведь он влюблен.

シャーマンキング | Япония
Жанр
IMDB
7 (2032 голосов)
Раз в 500 лет проводится турнир на звание Короля шаманов. Начинающий шаман знакомится с обычным подростком, который станет ему лучшим другом и помощником, и он должен во что бы то ни стало победить в соревновании и предотвратить грядущую катастрофу.

虚構推理 | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (91 голосов)
В детстве Котоко Иванага была унесена ёкаями — сверхъестественными мифическими существами. Они предложили ей роль богини мудрости, что позволило бы стать посредником между людским и потусторонним мирами. Взамен за это у неё заберут правый глаз и левую ногу. После недолгих раздумий Котоко согласилась на сделку, и теперь всякий раз, когда у ёкаев возникают проблемы, они бегут к ней за помощью. Прошло шесть лет. Куро Сакурагава, которого встретила Котоко, — молодой двадцатидвухлетний студент колледжа, только что расставшийся со своей девушкой. Котоко посчитала это шансом поближе познакомиться с парнем. Однако вскоре осознала, что Куро не совсем прост и имеет некую сверхспособность. Девушка предлагает ему стать напарником в расследовании сверхъестественных дел. Так и начинается их увлекательное и захватывающее приключение.