Taylor & Dodge

May December | США
Жанр
Скандальный роман 36-летней женщины и старшеклассника попал на первые страницы всех таблоидов. Спустя 20 лет супруги Джо и Грейси счастливы в браке и воспитывают близнецов. Об их истории запретной любви решают снять фильм. Поэтому актриса, которая должна сыграть Грейси, сближается с парой, чтобы лучше подготовиться к роли, но её появление становится испытанием для пары даже после долгой совместной жизни.

Agent Game | США
Жанр
IMDB
3.8 (1791 голосов)
Офицер ЦРУ Харрис участвует в миссиях по захвату иностранных граждан и доставке их в секретное место для допросов. Харриса обвиняют в убийстве шефа и задержанного во время допроса, и теперь он вынужден бежать от группы оперативников, посланных за ним во главе с безжалостным двойным агентом Олсеном и его подручной Виссер.

Money Plane | США
Жанр
IMDB
3.2 (1469 голосов)
Профессиональный вор, задолжавший сорок миллионов долларов, после угроз семье вынужден согласиться на своё последнее ограбление. Ему предстоит обчистить футуристическое казино, расположенное на борту воздушного лайнера, завсегдатаи которого - самые отпетые преступники в мире.

Altitude | США
Жанр
IMDB
4.0 (3035 голосов)
Агенту ФБР предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь вору сбежать из захваченного самолёта.