Blumhouse Television

There's Something Wrong with the Children | США
Жанр
IMDB
5.0 (889 голосов)
Во время уик-энда за городом Маргарет и Бен проводят время с лучшими друзьями Элли и Томасом, и их маленькими дочерями. Когда во время лесной прогулки девочки бесследно исчезают, взрослые отчаянно пытаются их отыскать. Вернувшиеся на следующее утро целыми и невредимыми, девочки продолжают веселиться как ни в чем не бывало. Только Бен замечает, что с детьми что-то не так — в их поведении появляется зловещий и сверхъестественный подтекст - это уже не прежние милые чада, это уже какие-то инфернальные исчадия...

Nanny | США
Жанр
IMDB
5.2 (4151 голосов)
Няня-иммигрантка Аиша, собирающая по кусочкам новую жизнь в Нью-Йорке, ухаживая за ребенком семьи из Верхнего Ист-Сайда, вынуждена столкнуться со скрытой правдой, которая грозит разрушить ее шаткую американскую мечту.

Black as Night | США
Жанр
IMDB
4.4 (2111 голосов)
Девушка-подросток с проблемами самооценки обретает уверенность самым невероятным образом, проводя лето в борьбе с вампирами, которые охотятся на бесправных жителей Нового Орлеана, с помощью своего лучшего друга, мальчика, по которому она всегда тосковала, и необычной богатой девушки.

The Anarchists | США
Жанр
IMDB
5.8 (859 голосов)
История канадского предпринимателя Джеффа Бервика, который в 2015 году организовал конференцию в Акапулько, где продвигал идеи индивидуализма и самоуправления без вмешательства правительства. Мероприятие привлекло внимание разных слоев населения, от либертарианцев до энтузиастов криптовалюты. Всех их манила возможность создания сообщества, свободного от гнета государства и банковских систем. Однако прекрасная утопия в какой-то момент столкнулась с непредсказуемостью человеческой натуры.

The Thing About Pam | США
Жанр
IMDB
7.2 (9248 голосов)
Экранизация одноименного подкаста, который основан на реальных событиях. В декабре 2011 года в городе Трой (Миссури) была убита Бэтси Фэриа. Все улики указывали на ее мужа Росса Фэриа, хотя он категорически отрицал свою вину. Росса признали виновным и приговорили к пожизненному заключению. Однако в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что к убийству была причастна Пэм Хапп, близкая подруга Бэтси.

What Happened, Brittany Murphy? | США| Канада
Жанр
IMDB
6.5 (2705 голосов)
Фильм исследует странную смерть Бриттани Мерфи: 32-летняя актриса, которая снялась в таких фильмах как "Бестолковые" и "8 миля", скончалась 20 декабря 2009 года от пневмонии. Через полгода при схожих обстоятельствах скончался её муж, Саймон Монджек, британский сценарист и продюсер.

History's Greatest Mysteries | США
Жанр
IMDB
6.6 (433 голосов)
Документальный сериал исследует широкий круг захватывающих тем и загадок, таких как крушение “Титаника”, исчезновение Ди Би Купера, что происходит в Розуэлле и прочих. Рассматривая эти случаи с новой перспективы, используя новые свидетельства, не публиковавшиеся ранее документы и дневники, программа представляет совершенно новые данные о некоторых из самых известных и загадочных главах истории.

The Good Lord Bird | США
Жанр
IMDB
7.6 (6918 голосов)
Отец Ониона погибает в результате стычки между рабовладельцем и страстным аболиционистом Джоном Брауном. Приняв Ониона за девочку, Браун забирает его в свою армию противников рабства, состоящую в основном из его сыновей. В 1859-м в попытке начать восстание рабов они совершают налет на армейское хранилище в Харперс-Ферри. Восстание не случается, но их действия в итоге приводят к Гражданской войне в США.