Vertical Entertainment

After Ever Happy | США
Жанр
IMDB
4.5 (5752 голосов)
Любовь Тессы и Хардина – неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть – всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» – это не для Тессы и Хардина?

Abandoned | США
Жанр
IMDB
3.7 (1665 голосов)
Семья с маленьким ребенком покупает в дом в глуши. Пара надеется, что для мужа-ветеринара в сельской местности найдётся больше работы, а жена на новом месте преодолеет послеродовую депрессию. Вскоре оказывается, что у дома плохая история, и его мрачная атмосфера усугубляет состояние молодой матери.

Alice | США
Жанр
IMDB
5.3 (2078 голосов)
Женщина порабощена на плантации XIX века в Джорджии. После побега она обнаруживает, что на самом деле это 1973 год.

Last Survivors | США
Жанр
IMDB
4.8 (2201 голосов)
Оградившись от всего мира, Трой и его сын Джейк живут в лесной глуши. Когда отец получает ранение, сын отправляется во внешний мир за спасительным лекарством. Несмотря на приказ убивать любого, с кем он столкнется в пути, Джейк вступает в запрещенные отношения с таинственной женщиной Генриеттой.

In the Forest | США
Жанр
IMDB
3.8 (626 голосов)
Хелен и ее дочь Эмили неохотно отправляются с отцом Хелен Стэном в семейный поход, углубляясь в лес ради возможности побыть на природе, как вдруг приезжает разгневанный землевладелец Говард и заставляет их уехать. Когда их фургон застревает, Хелен решает обратиться за помощью, но обнаруживает тревожную тайну на участке этого человека. Ей приходится бороться за то, чтобы защитить свою семью и выбраться из леса живой, прежде чем на нее начнется охота.

A Shot Through the Wall
Жанр
IMDB
5.2 (329 голосов)
Жизнь Майкла Тэна, полицейского китайского происхождения, рушится после того, как он случайно застрелил невинного чернокожего. Ему придётся предстать перед судом, столкнуться со СМИ, бросить вызов расовой политики и собственным моральным принципам.

American Siege | США| Канада
Жанр
IMDB
3.4 (1834 голосов)
Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.

Death of a Telemarketer | США
Жанр
IMDB
4.8 (602 голосов)
Продавец телемагазина Кейси соревнуется в продажах с новичком Барри и должен совершить крупную продажу к полуночи, иначе он потеряет самые большие комиссионные в своей жизни. В отчаянии Кейси принимается обзванивать клиентов из запрещённого списка. Один из них берет Кейси в заложники и теперь герою придется поторговаться за свою жизнь.

Heart of Champions | США
Жанр
IMDB
5.8 (1339 голосов)
Бюджет
32,000.00$
В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.

The Curse of La Patasola | США
Жанр
IMDB
3.4 (342 голосов)
Две пары приезжают на озеро, чтобы отдохнуть, но их начинает преследовать монстр Ла Патасола, проверяя их отношения и волю к жизни.

Жанр
IMDB
5.3 (1058 голосов)
Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.

The Blazing World | США
Жанр
IMDB
4.4 (607 голосов)
С тех пор, как Маргарет исполнилось шесть лет, ее преследуют воспоминания о том, как ее сестра тонет во время ссоры между их родителями. Став молодой женщиной, она все глубже погружается в свою извращенную внутреннюю жизнь и в конечном итоге оказывается на грани самоубийства. Пройдя эпическое путешествие по самым дымным и страшным коридорам своего воображения, она пытается изгнать своих внутренних демонов, что подталкивают ее все ближе и ближе к краю.

1 2 3