Eagle Pictures

The Equalizer 3 | США| Италия
Жанр
С тех пор, как Роберт Макколл расстался с жизнью правительственного убийцы, он изо всех сил пытается примириться с ужасными вещами, которые он совершил в прошлом, и находит странное утешение в служении правосудию от имени угнетённых. Неожиданно оказавшись дома на юге Италии, он обнаруживает, что его новые друзья находятся под контролем местных криминальных авторитетов. Когда события принимают смертоносный оборот, Макколл знает, что он должен сделать: стать защитником своих друзей, сразившись с мафией...

Lyle, Lyle, Crocodile | США| Италия
Жанр
IMDB
6.1 (6133 голосов)
Бюджет
50,000,000.00$
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.

Mio fratello rincorre i dinosauri | Испания| Италия
Жанр
IMDB
6.5 (556 голосов)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.

American Skin | США
Жанр
IMDB
5.9 (1658 голосов)
Ветеран морской пехоты Линкольн Джефферсон после развода работает уборщиком в престижной калифорнийской школе и пытается наладить отношения с сыном. Однажды во время полицейской проверки мальчика убивают, но стрелявшего полицейского признают невиновным без суда. Возмущенный таким беззаконием Линкольн берёт в заложники весь полицейский участок и устраивает судебный процесс, в котором присяжными выступают задержанные и обычные люди.

Жанр
IMDB
5.9 (14602 голосов)
Психологический триллер об американском солдате, который после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.