бывшая подруга

Broken Flowers | Франция| США
Жанр
Бюджет
10,000,000.00$
Утро для престарелого «Дон Жуана» Дона Джонстона начинается с того, что от него уходит очередная подружка Шерри, потеряв веру в то, что с этим человеком можно создать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает розовый конверт. В письме неизвестная сообщает, что двадцать лет назад, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за помощью к Дону, вырастила сына, которому уже 19 лет. И мальчик, которому мама не сообщила, кто его отец, решил самостоятельно увидеть папу и ушёл из дома.

My super ex-girlfriend | США
Жанр
IMDB
5.1 (57,974 голосов)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…

Last night | Франция| США
Жанр
IMDB
6.6 (45849 голосов)
Бюджет
7,000,000.00$
«ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ» – романтическая драма с Кейрой Найтли и звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном в главных ролях. Майкл и Джоанна – счастливы в браке, однако в связи с командировкой Майкла им приходится провести одну ночь раздельно. Этой ночью Майкл встречает свою привлекательную коллегу, к которой у него симпатия. В то же время Джоанна случайно сталкивается со своим бывшим возлюбленным... Этой ночью Майклу и Джоанне приходится переоценивать свои чувства друг к другу, а также сопротивляться соблазнам, способным в корне изменить их жизнь. В ролях: Sam Worthington, Keira Knightley, Eva Mendes, Guillaume Canet Pежиссёр: Massy Tadjedin Cценарий: Massy Tadjedin Продюсер: Christophe Riandee

1 2