соседи по комнате

Smiley Face | Германия| США
Жанр
IMDB
5.8 (15843 голосов)
Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом сьедает целый поднос кексов с марихуанной своего соседа, а впереди - день полный забот, с которыми ей предстоит справится не смотря ни на что.

Strange Planet | Австралия
Жанр
IMDB
5.6 (799 голосов)
Элис, Джуди и Салли — три соседки, которым не везет в любви. Такая же участь преследует Эвана, Джоэла и Нила — друзей и коллег. Но однажды их жизни пересекаются…

If Lucy Fell | США
Жанр
IMDB
4.9 (4220 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Джо и Люси живут вместе в маленькой квартире на Манхэттене. Люси скоро исполняется тридцать, но в ее жизни так и не было настоящей любви. Джо, напротив, влюблен в живущую рядом Джейн. Люси решает заключить с Джо смертельный договор, прямо как во времена учебы. Если они оба не найдут настоящую любовь к юбилею Люси, они спрыгнут с Бруклинского моста.

She's the Man | США
Жанр
IMDB
6.4 (132,049 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Описание: 17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

You, me and Dupree | США
Жанр
IMDB
5.6 (73,703 голосов)
Бюджет
54,000,000.00$
Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня - друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это «немного», похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?

What Happens in Vegas | США
Жанр
Бюджет
35,000,000.00$
После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое... В ролях: Cameron Diaz, Ashton Kutcher, Queen Latifah, Krysten Ritter, Zach Galifianakis Режиссёр: Tom Vaughan Cценарий: Dana Fox Продюсер: Joseph M. Caracciolo Jr.

Sweetest thing | США
Жанр
IMDB
5.1 (50,356 голосов)
Бюджет
43,000,000.00$
Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.

Pitch Perfect | США
Жанр
IMDB
7.2 (267376 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Беку, новенькую в университете, убеждают присоединиться к местному девичьему ансамблю. Получив столь необходимый заряд энергии, группа бросает вызов бойз-бэнду, своим соперникам на университетском соревновании. Музыкальная комедия снята по книге «Пой идеально».

1 2