религия

Жанр
Тиранозавр – это фильм о двух одиноких, много чего видевших в жизни людях, которых свела случайность. Йозеф – безработный вдовец, алкоголик, человек, которого мучает собственный взрывной характер и с трудом сдерживаемый гнев. Ханна работает в благотворительном магазине христианской миссии, она всеми уважаемая, кажущаяся счастливой женщина. Когда их сводит судьба, Ханна становится потенциальным спасителем Йозефа, кем-то, кто может дарить ему тепло, нежность и веру. По мере развития их отношений раскрываются и секреты Ханны – её брак с Джеймсом полон насилия... В ролях: Peter Mullan, Olivia Colman, Eddie Marsan Режиссер: Paddy Considine Сценарист: Paddy Considine На оригинальном языке с субтитрами на латышском языке.

The place beyond the pines | США
Жанр
IMDB
7.3 (234602 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес и Рэй Лиотта - в эпической драме про предопределенность и выбор Профессиональный мотогонщик Люк (Гослинг) вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Столкновение с полицейским (Купер) приводит к трагической развязке, но спустя много лет история получает продолжение из-за повзрослевшего сына Люка, который оказывается в одном классе с сыном убийцы своего отца...

Жанр
IMDB
5.7 (176462 голосов)
Бюджет
125,000,000.00$
Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

Жанр
IMDB
7.0 (73958 голосов)
Прогуливаясь поздним вечером вдоль берега реки, молодой человек стал случайным свидетелем самоубийства женщины. А затем – полиция, медики, допрос… Можно было бы поставить точку, но Матисса Зелчса взволновала судьба этой несчастной, захотелось избавиться от укоров совести, и он решил выяснить причины, толкнувшие ее на столь ужасный поступок…

1 2 3