пожилые мужчины молодая женщина отношения

The Diary of a Teenage Girl | США
Жанр
IMDB
6.8 (32395 голосов)
Бюджет
2,000,000.00$
История девочки-подростка, живущей в Сан-Франциско в 70-е годы, которая завела интрижку с бойфрендом своей мамы.

Whatever Works | Франция| США
Жанр
Бюджет
15,000,000.00$
Автор «Вики Кристина Барселона», режиссер Вуди Аллен, представляет... Эксцентричный житель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной, хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять «Большое яблоко» из провинции. Ей очень подходит квартира Бориса, а Борису – сама Мелоди. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники Мелоди с Юга… В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы… В ролях: Larry David, Evan Rachel Wood, Patricia Clarkson, Michael McKean, Conleth Hill, Michael McKean Pежиссёр: Woody Allen Cценарий: Woody Allen Продюсер: Letty Aronson, Stephen Tenenbaum

Un moment d'égarement | Франция
Жанр
Нет ничего более привлекательного, чем отдых на побережье с роскошными пляжами и белоснежным песком. Эта мысль и натолкнула закадычных друзей на решение проблемы организации досуга своих дочерей. Компания двух зрелых мужчин и пары юных красавиц отправляется на море, чтобы как следует отдохнуть. Хотя, присутствие отцов служит, скорее, сдерживающим фактором — они, по мнению жён, должны сдерживать натиск кавалеров, а дочери должны оградить пап от по посягательств охотниц за чужими мужьями.

Café Society | США
Жанр
IMDB
6.6 (64561 голосов)
Бюджет
30,000,000.00$
1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Тут он влюбляется в секретаршу собственного влиятельного дяди и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Жанр
IMDB
7.5 (43013 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
The new film from Ang Lee, the Academy Award-winning director of "Brokeback Mountain" and "Crouching Tiger, Hidden Dragon". A startling erotic espionage thriller about the fate of an ordinary woman's heart, it is based on the short story by revered Chinese author Eileen Chang, and stars Asian cinema icon Tony Leung opposite screen newcomer Tang Wei. Cast: Eileen Chang, James Schamus, Hui-Ling Wang Directed by Ang Lee Movei in Chinese and Japanese with subtitles in Latvian and Russian.

1 2