нападение животных

Piranha 3DD | США| Япония
Жанр
IMDB
3.8 (43599 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Жанр
IMDB
5.1 (11903 голосов)
Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться по полной программе! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро, загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека…

Monty Python and the Holy Grail | Великобритания
Жанр
IMDB
8.2 (472446 голосов)
Бюджет
400,000.00$
Действие фильма происходит в средневековой Англии, в эпоху рыцарей Круглого стола. Юмористически обыгрывается известная легенда о короле Артуре, его соратниках, их скитаниях в поиске Чаши святого Грааля. На пути королю попадаются такие препятствия, как крестьяне-анархисты-социалисты, Черный Рыцарь, который даже после потери рук и ног отказывается признавать поражение, и группа французов-насмешников, оседающих в замке со Святым Граалем... «Монти Пайтон и Священный Грааль» — показательное выступление и торжество английского юмора, один из самых смешных и сумасшедших фильмов в истории кино!

The Dawn of the Planet of the Apes | США
Жанр
Бюджет
170,000,000.00$
Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Jurassic World | США
Жанр
Бюджет
150,000,000.00$
Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

Жанр
Бюджет
17,000,000.00$
Серфингистка Нэнси любит проводить свободное время в одиночестве, ловя волну на безлюдном пляже. Но однажды на нее нападает акула-людоед, от зубов которой израненная Нэнси спасается на крохотном скалистом острове всего в нескольких сотнях метров от берега. Однако добраться туда не представляется возможным – ведь акула намерена завершить то, что начала...

Жанр
IMDB
6.2 (157389 голосов)
Бюджет
180,000,000.00$
Прошло много лет с тех пор, как человек-легенда, которого когда-то звали Тарзаном , покинул африканские джунгли, чтобы обосноваться в Лондоне под именем Джон Клейтон III, лорд Грейсток, вместе со своей любимой женой Джейн. Впрочем, Тарзану еще предстоит вернуться в родные джунгли, ведь парламент возлагает на него почетную обязанность возглавить торговую миссию в Конго. Клейтон и не подозревает, что за приглашением вновь отправиться в Африку скрывается хитрый план коварного бельгийского бизнесм.

Snakes on a Plane | США
Жанр
Бюджет
33,000,000.00$
На борту огромного двухпалубного Боинга, летящего над Тихим океаном, находятся безжалостные хладнокровные убийцы, множество убийц. Их задача — покончить с пассажиром, проходящим свидетелем по делу об обвинении крупного мафиозо.

1 2