безумие

Batman: The Killing Joke | США
Жанр
Бюджет
3,500,000.00$
Сюжет строится вокруг попытки Джокера свести с ума комиссара полиции Готэма Джеймса Гордона, перемежающаяся вспышками воспоминаний Джокера о его прежней жизни, до его преображения. В основе фильма - независимый графический роман, написанный Аланом Муром и нарисованный Брайаном Болландом. ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ.

Жанр
Кристина, коронованная в возрасте 16 лет, буквально брошена в лабиринт власти и традиций, где аскетичные и фанатичные мужчины-лютеране, определяющие всю жизнь при дворе, принуждают ее выйти замуж и родить наследника. Только так она бы исполнила свой долг и предназначение по отношению к престолу и стране. Лишь красивая и элегантная графиня Эбба Спарре становится той отдушиной, где королева Кристина может найти убежище и любовь.

Black Swan | США
Жанр
Бюджет
13,000,000.00$
На пятки прославленной прима-балерине наступает молодая конкурентка. Соперничество нездорово накаляет атмосферу, ведь на кону большая премьера – но что, если выскочка является привидением или галлюцинациями нервничающей танцовщицы? В ролях: Natalie Portman, Vincent Cassel, Mila Kunis, Barbara Hershey, Winona Ryder Режиссер: Darren Aronofsky Сценарий: Mark Heyman, Andres Heinz, John McLaughlin

1 2