найденный материал

Unfriended | США
Жанр
IMDB
5.6 (60,628 голосов)
Бюджет
1,000,000.00$
Шесть подростков общаются в скайпе. Год назад их одноклассница покончила с собой после травли в интернете, которую они устроили. Неожиданно к их разговору присоединяется кто-то седьмой, чье присутствие сначала просто раздражает подростков, а потом погружает их в ужас. Поначалу кажется, что можно просто выйти из Сети и все остановить… но это только кажется.

The Gallows | США
Жанр
Бюджет
100,000.00$
Создатели мистических триллеров "Паранормальное явление" и "Астрал" предлагают пощекотать нервы просмотром самого жуткого фильма ужасов этого лета "Виселица". Спустя 20 лет после трагического несчастного случая, произошедшего при постановке пьесы в провинциальной школе, школьники решают поставить эту пьесу снова, дабы почтить таким образом память погибшего тогда ученика. Но вскоре выясняется, что в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить.

Blair Witch | США| Канада
Жанр
Бюджет
5,000,000.00$
Группа студентов отправляется в лес Блэк-Хиллз, штат Мэриленд, чтобы попытаться раскрыть тайну пропажи сестры одного из них, связанной с легендой той самой Ведьмы из Блэр. Сначала все идет как по маслу - пара местных жителей даже соглашается стать проводниками группы. Однако чем ближе ночь, тем больше путешественники начинают ощущать присутствие чего-то необъяснимого... Вскоре им предстоит узнать, что легенда о ведьме не только вполне реальна, но и куда более зловеща, чем они могли себе предста!

Open Water 3: Cage Dive | Австралия
Жанр
Три друга из Калифорнии прилетают в Австралию, чтобы снятся в одном из самых экстремальных развлечений – погружении в клетке к акулам. Юноши учавстуют в отборе на телешоу, и, желая выделиться из массы, решили снять свое экстремальное видео в глубинах океана. Однако, как только клетка погружается в воду, события начинают развиваться совсем нe по плану. Трое парней оказываются живой приманкой для смертельно опасных белых акул. Глаз камеры фиксирует ужасный дневник выживания в океане...

1 2 3