shot on film

Жанр
Бюджет
100,000,000.00$
История о жизни физика-теоретика Роберта Оппенгеймера во время Второй мировой войны и разработке им атомной бомбы.

4 O'CLOCK | США
Жанр
IMDB
7 (7 голосов)
Спецагенту Мотту Кэмпбэллу поручена важная миссия - сопроводить сына японского чиновника из аэропорта в штаб-квартиру ООН, но его планирует похитить банда стюардесс. Пока Мотта отвлекают от прямых обязанностей, его партнёра Алекса убивают. Теперь он должен выяснить, кто стоит за похищением и убийством.

De dødes tjern | Норвегия
Жанр
IMDB
4.4 (921 голосов)
Через год после смерти брата-близнеца Лиллиан в компании друзей возвращается в свой лесной дом рядом с озером. Почти сразу же девушку начинают преследовать жуткие видения, а вскоре и остальные замечают, что происходит нечто странное. Кроме того, местная легенда гласит, что это озеро может свести с ума.

Jurassic World: Dominion | США
Жанр
IMDB
5.6 (165825 голосов)
Бюджет
165,000,000.00$
После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и стали полноправными обитателями планеты. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?

The Northman | США
Жанр
IMDB
7.1 (212700 голосов)
Бюджет
70,000,000.00$
Hoвий художественный исторический фильм американского режиссёра Роберта Эггерса («Маяк» The Lighthouse, «Ведьма» The VVitch). Принц Амлет мстит убийцам отца и хочет вернуть королевство, принадлежащее ему по праву.

Last Night in Soho | Великобритания
Жанр
IMDB
7.1 (142029 голосов)
Бюджет
43,000,000.00$
Молодая провинциалка Элоиз без ума от 1960-х. Всю жизнь она прожила с бабушкой, но теперь едет учиться в Лондон на дизайнера одежды. Не сумев приспособиться к шумной жизни в общежитии, девушка переезжает в более привычную обстановку — снимает давно не видавшую ремонта комнату у пожилой хозяйки. В первую же ночь на новом месте Элоиз видит то ли очень реалистичный сон, то ли и впрямь переносится в любимую эпоху в образе эффектной блондинки, которая вознамерилась покорить ночной Сохо.

Don't Look Up | США
Жанр
IMDB
7.2 (541624 голосов)
Бюджет
75,000,000.00$
Астрономы открывают новую комету и, рассчитав её траекторию, узнают, что через полгода она столкнётся с Землёй, что положит конец существованию человечества и всего живого на планете. Двое учёных с трудом добиваются аудиенции у президента США, но там к их предупреждению относятся с недоверием, тогда они выступают в популярной телепередаче, но большинство всё равно не воспринимает угрозу всерьёз.

Babylon | США
Жанр
IMDB
7.6 (21778 голосов)
Бюджет
78,000,000.00$
"Вавилон" - новый фильм от Дэмьена Шазеля, режиссера фильмов "Ла-Ла Ленд" и "Одержимость" — это оригинальная эпопея, действие которой происходит в Лос-Анджелесе 1920-х годов. Рассказ о непомерных амбициях и возмутительном излишестве прослеживает взлеты и падения множества персонажей в эпоху необузданного упадка и разврата в раннем Голливуде. B главных ролях Брэд Питт, Марго Робби и Диего Кальвa.