dracula

The Last Voyage of the Demeter | США
Жанр
Дракула путешествует в Лондон на русском корабле «Деметр» и потихоньку ест матросов и пассажиров.

Renfield | США
Жанр
Ренфилд, верный слуга графа Дракулы, пытается остепениться в Новом Орлеане. Он хочет избавиться от власти вампира, но хозяина это не устраивает.

Dracula: The Original Living Vampire | США
Жанр
IMDB
2.5 (383 голосов)
Детектив Амелия Ван Хельсинг отчаянно ищет убийцу, ответственного за череду ужасных убийств молодых женщин. Ситуация только ухудшается, когда все улики приводят к казалось бы, неприкасаемому графу Дракуле. И когда девушка Ван Хельсинга исчезает, она вынуждена усомниться в самом существовании монстров в финальной схватке с загадочным графом.

The Invitation | США
Жанр
IMDB
5.2 (16153 голосов)
Бюджет
10,000,000.00$
Эви жила со своей матерью, и их маленькая семья была вполне счастлива. Но женщина скоропостижно умирает. Перед смертью она успевает признаться, что у дочери есть еще родственники. Ее двоюродный брат живет неподалеку и жаждет наладить общение с новообретенной сестрой. Он собирается жениться, и свадьба – отличный повод познакомиться. Он присылает приглашение и девушка отправляется в гости по указанному адресу. Теплая встреча кажется слишком дружелюбной для людей, ни разу не видевшихся. Но после праздничной церемонии оказывается, что она попала в настоящий ад. Ей придется спасать свою жизнь, находящуюся под постоянно угрозой. Чтобы выбраться, ей необходимо раскрыть зловещую тайну, кроющуюся в истории ее семьи. И успеть остановить распространяющееся зло, готовое вырваться из этого дома.

Monster Pets: A Hotel Transylvania Short | США
Жанр
IMDB
6.6 (1032 голосов)
Любимый монструозный щенок Дракулы страдает от нехватки внимания со стороны хозяина, слишком занятого делами отеля, а ведь в Пёсике столько энергии и он бесконечно хочет играть в мяч! Драк решает найти своему питомцу компаньона, и после серии неудачных попыток Пёсик наконец-то выбирает себе друга, который грозит Дракуле еще большей суетой.